УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРИМський банд*рівець
КРИМський банд*рівець
Український блогер з Криму

Блог | Новини Кримнашу. Окупанти перемогли зупинку, щоб не дісталася НАТО!

Новини Кримнашу. Окупанти перемогли зупинку, щоб не дісталася НАТО!

1. Окупанти заявили, що запобігли теракту в Криму, який готували прихильники, тільки не смійтеся, "Правого сектору". Затримали 6 людей, які "хотіли підірвати православний храм". "Зараз будуть і візитівка Яроша, і сланці, і український прапор у кожного в рюкзаку для переконливості", - написав я після появи новини, і не помилився. Через годину окупанти опублікували фото того, що виявили у терористів: візитівка Яроша, агітаційні листівки Я люблю Україну (у синьо-жовтих кольорах), диплом бакалавра українського зразка, німецька каска, рація Моторола, а також книги "Свідків Єгови". Загалом, що було складі ФСБ, те й притягли. Ублюдочна країна!

Далі текст мовою оригіналу

2. 23 февраля 2014 года Крым боролся за свое европейское будущее в составе единой и неделимой Украины. Более 15 тысяч человек под украинскими и крымскотатарскими флагами собрались на площади Ленина в центре Симферополя. На лозунг "Слава Украине" тысячи человек отвечали "Героям Слава!". Но все только начиналось, и худшее ждало всех нас впереди

3. 26 лютого о 15:00, у День спротиву російській окупації Криму, закликаємо усіх вийти на Майдан Незалежності! Нагадай усьому світові, що Крим чинить спротив!

4. Северная Корея 2.0. "В школах Крыма проведут уроки по признанию ДНР и ЛНР. Это будет единый урок в рамках всей страны, основанный на материалах, подготовленных по речи владимира путина. Проект был несколько дней назад инициирован министерством образования Калужской области и подхвачен другими регионами. Источник, близкий к министерству образования крымского правительства, рассказал "Аргументам недели — Крым", что уроки в школах полуострова будут проходить по калужским методичкам. "Мы искренне сожалеем, что не нам пришла в голову эта своевременная и нужная идея", — сказал источник". Наш крымчанин прокомментировал: "Он замазывает в это дерьмо всех и всяк — от обосравшегося Нарышкина до учителя младших классов"

5. "Военкомат начал звонить керчанам и предлагать послужить два месяца по контракту", — сообщили пропагандоны. Оккупанты даже зарплату "хорошую" обещают — аж 35 тысяч рублей. В военкомате говорят, что сейчас акция, которая включает сохранение гражданской зарплаты

6. Приходит информация от родителей срочников. Их вчера погнали к админгранице с Херсонщиной. Дети прощаются с родителями. К слову, два месяца назад туда погнали всех контрактников.

7. Саки. Большая колонна военной техники рашистов… А помните эти репортажи пропагандонов, как военную технику "выводят" из Крыма? И так все у русни — сплошная ложь. Все поля степного Крыма сейчас заставлены техникой

8. Оккупанты продолжают рассекать по Крыму на военной технике, совершая опасные маневры на дорогах. Бухие, что ли?

9. Все чаще техника в Крыму перемещается по ночам и прям возле жилых домов

10. Симферопольский район. Село Солнечное на трассе Симферополь-Джанкой. Ихтамнеты победили остановку общественного транспорта, снеся ее — чтобы не досталась НАТО!

Новини Кримнашу. Окупанти перемогли зупинку, щоб не дісталася НАТО!
Новини Кримнашу. Окупанти перемогли зупинку, щоб не дісталася НАТО!
Новини Кримнашу. Окупанти перемогли зупинку, щоб не дісталася НАТО!

11. Небо Новофедоровки в Сакском районе рассекают истребители. Пропагандоны написали: "Тренировки перед парадом победы уже начались? Ходят слухи, что в Киеве его хотят провести". Но жители Крыма не оценили высер рашистов: "Дебильное описание", "Вата драная", "Тупая формулировка поста", "Хватит постить эту ахинею", "Ходят слухи, что автор — лошара", "Что вы несёте, вам нужна война?", "Лично пойдёшь? Или, когда еб@нут, по ляшкам дрисня потечёт? Вы, когда пишите, думайте своими тухлыми мозгами, что такое война, а то переиграете в CS и мечтаете кого-либо захватить", "Задолбали уже эти диванные воины, которые только и кричат: "Путин, вводи войска". При этом постоянно кричат о моралях. Конченые, что с них взять", "Придурок. Конченый придурок. А чё так слабо — Киев. Может, сразу в Париже?", "Автор идиот?! Впрочем, это не вопрос", "Империя заканчивается там, где она получает по зубам", "Надеюсь, автор и все его близкие будут на передовой, если что", "(Рашист пишет) Новофёдоровка — это где?", "Саки знаете где? Вот там рядом", "(Рашист снова) Ясно. Я чё-то подумал, что они над ДНР летают. Ещё территории отжать нужно по границам областей: города Славянск, Краматорск, Мариуполь и т.д.". Понаехавшей в Крым из Бурятии рашистке тоже описание зашло: "Это будет здорово", — написала скрепная сука. В восторге и имбецил из Подольска: "Давно пора"

12. Упоротые севастопольские ватники требуют, чтобы люди перестали паниковать из-за постоянных взрывов и рева военной техники как на земле, так и в небе. Жить как на пороховой бочке в "русском мире" — норма

13. "Россия довела нас до края". Британцы отомстили еще и за оккупированный Крым, введя санкции против кошельков путина Ротенбергов. Олигархи обогащаются именно в оккупированном россией Крыму благодаря своим банкам на полуострове, а потом через черные схемы выводят деньги, в том числе, в Великобританию, которая вчера ввела против оккупантов санкции, заморозив их счета и запретив въезд.

14. Севастопольские ватники реагируют на признание путиным террористических группировок: "Это территория Украины. Как путин может указывать о признании независимости не государственных территорий?", "Что за бред? Это территория Украины, как ни крути". От подобных сообщений замостовой рашист начал сдавать кал прямо в комментариях: "Судя по комментариям, очень много гнилья осталось или появилось. Да, годы, проведенные под Украиной, дают о себе знать. Мерзко все это слышать от жителей города-героя"

P.S. 104 года назад, 23 февраля 1918 года, в Севастополе матросами Черноморского флота россии, контролируемого большевиками, был зверски замучен и убит Номан Челебиджихан — первый глава правительства Крымской Народной Республики, организатор I Курултая крымскотатарского народа, муфтий мусульман Крыма, Беларуси, Литвы и Польши, автор стихотворения "Ant etkenmen" ("Я поклялся"), которое позднее стало крымскотатарским национальным гимном. В этот же день, но уже в 1944 году, советский оккупационный режим приступил к тотальной депортации ингушского и чеченского народов. Со своей земли были изгнаны около 650 тысяч человек. Спустя неполных три месяца, 18 мая 1944 года, депортации подвергся и крымскотатарский народ. Российский "защитник" на самом деле является захватчиком и убийцей. Доказано историей… Подтверждается тем, что происходит прямо сейчас. Горите вы в аду со своей россией!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...