УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Мы, русскоязычные, должны научиться не пи*деть, а работать. Много и тяжело

Мы, русскоязычные, должны научиться не пи*деть, а работать. Много и тяжело

Я еще хочу раз сказать, быть может, уже в последний, потому что страшно за*ба*о что-то доказывать. Мы, люди постсовка, мы просто должны заткнуться, и сопеть себе в две дырки. Заткнуться и трудиться. Молча, потому что наше мнение тут никто не спрашивает. Как китайцы в Сан-Франциско, которые едят один раз в день и пашут по 16 часов, искупая свой грех коммунистического эксперимента, в который сползла величайшая цивилизация мира.

Читайте: Путин потерпел неприятное для себя поражение

Мы, русскоязычные, как швейцарцы под управлением е*ану*ого Кальвина пятьсот лет назад, должны научиться не пи*деть, а работать. Много работать и тяжело. С раннего утра до позднего вечера, с двумя перерывами на десять минут, чтобы поесть и оправиться. А не сме*уечки устраивать относительно вещей, в которых разбираемся, как свинья – в апельсинах. И только тогда может у нас что-то получится. Хоть какое-то возникнет понимание, как все это в мире устроено, и с какой стороны к какой проблеме подходить.

Латынина, рассуждающая о проблемах Запада – это Шариков, обсуждающий спор Энгельса с Каутским. У Америки есть проблемы, но она их решит точно без участия всезнаек, при*из*ова*ших из е*ен*й, где еще жопу лопухами вытирают, и где насилие в любом его проявлении – норма.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...