УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олександр Кірш
Олександр Кірш
Економіст

Блог | Клуб китайських євреїв: агенти (а головне — наприкінці)

Клуб китайських євреїв: агенти (а головне — наприкінці)

Оскільки все, що відбувається з мордором, найбільш вигідне саме Китаю, а кращі фахівці з питань світових змов це євреї, існує велика вірогідність того, що путін є агентом саме китайських євреїв.

Далі текст мовою оригіналу.

Он — не первый. Первым явно был ленин. Тот, как известно, имел корни и еврейские (по отцу своей матери), и калмыцкие, то есть монгольские, то есть китайские (по отцу своему собственному), и тоже чрезвычайно успешно проводил не менее отчётливую политику уничтожения российской империи.

Не говоря уже об очевидном созвучии ле-нин — пу-тин, они оба владимиры, оба ростом 160 сантиметров и у обоих начало карьеры, продолженной затем в питере, самым явным образом было связано с Германией, где наверняка и проходила вербовка обоих, хоть и в разное время.

Первый из них (купленный в Германии евреем Парвусом) фактически подготовил почву-образец для рождения нового Китая, второй (из-под еврея Березовского) — сдал Китаю россию полностью со всеми потрохами.

Именно этот наш подход объясняет в ленинской и путинской политике абсолютно всё, включая и то, что иначе никак не объяснить. Еврейский заговор китайцев — объяснение единственное.

Правда, китайских евреев не так уж и много — менее тысячи человек, но тут главное — не числом, а умением (как сказал один большой друг и тех и других, в связи с каковой дружбой ни китайцев, ни евреев практически не трогавший).

В общем, протоколов эти мудрецы не вели, но россию таки угрохали.

Клуб китайских евреев продемонстрировал миру невероятный успех своего заговора (1917-2023), а если кто сдуру думает, что это лишь нелепая конспирология, то, переходя к обещанному ГЛАВНОМУ, попрошу — таких умных — тогда ответить:

А разве то, что сейчас происходит, имеет сколько-нибудь связное ИНОЕ объяснение — хоть какое-то? Или происходящее в нынешней бредовой действительности — это нечто более "естественное", чем козни Клуба китайских евреев?

P.S. Конечно, можно считать этот материал досрочно первоапрельским. Но даже если так оно и есть, В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ...

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...