УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Хотіли каменів з неба? Тримайте. В обидві руки

Хотіли каменів з неба? Тримайте. В обидві руки

Яка прекрасна красотінь. Борис Бабін пише, що основним вражаючим елементом в селевому потоці Ялти і фактично його причиною стало будівельне сміття. Окупанти, захопивши Крим, розгорнули там шалене будівництво на кожному клаптику. Природно.

Далі текст мовою оригіналу.

"Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, сносы и поджоги жилых домов под строительство, я уж говорить не буду. Зато какая у вас будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех фсбшников!" - это я писал счастливым крымчанам семь лет назад.

А строительный мусор начали свозить в горы над Ялтой. НАД Ялтой. Карл. Для этого вырубили массив заповедного леса над рекой Дерекойка. И сделали там мусорный полигон. И не только там.

Ассоциация реинтеграции Крыма осенью прямо написала - вас этим всем накроет.

И что ты будешь думать? Таки накрыло! Ай, шайтан…

Какая неожиданность.

В общем, все по старой российской схеме - захватить, застроить пойму горной реки, по которой - вот кто бы мог подумать - время от времени сходят потоки, засрать склоны, сливы, уничтожить все дренажное равновесие, попробивать арматурой головы всяким там экологам, верещащим, что так нельзя - получить наводнение, селевой поток, лавину, пожары, землетрясение, метеорит, саранчу, ангелов смерти.

У них всегда так. Каждый раз. Раз за разом. В Крымске так было. В Сибири там что-то дамбу прорвало, все потонули нахрен. Постоянно. Одни и те же грабли. Одни и те же.

Давайте делать ставки - куда они вывезут весь этот мусор опять, как расчистят? Угадайте с одного раза.

Ну, что. Хотели в родную говень, чтобы там камней с неба?

Нате. Держите. В обе руки. Необучаемые.

Хотіли каменів з неба? Тримайте. В обидві руки
Хотіли каменів з неба? Тримайте. В обидві руки
Хотіли каменів з неба? Тримайте. В обидві руки
Хотіли каменів з неба? Тримайте. В обидві руки

Все желания должны исполняться. Дословно.

А вас предупреждали.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...