УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
АБЛОТІЯ Тенгіз
АБЛОТІЯ Тенгіз
Грузинський журналіст

Блог | Это лучшее оружие против Саакашвили!

Это лучшее оружие против Саакашвили!

Саакашвили хотел принять участие в политике такой большой и важной страны. Он всегда, даже в начале своего срока, когда был начинающим президентом, говорил, что у него особое, почти родное отношение к Украине. Он там учился, там формировался как личность, там служил в армии, там вроде познакомился со своей женой Сандрой. В общем, по-любому, страна для него не чужая. Ну плюс он же активный. Для него сидеть и читать где-то лекции – смерти подобного. То есть такое сочетание личных сантиментов и политически амбиций.

Читайте: Саакашвили нужно выбросить на свалку и двигаться дальше

Стихия Саакашвили – быть в центре внимания, великомучеником, выступать с обличительным речами в суде, и т.д. Бесплатный совет от меня лично – украинским властям. Хотите справиться с Мишей? Не трогайте его, предоставьте его самому себе. Сделайте так, чтоб ему было скучно и тоскливо. Это лучшее оружие.

На минуту себе представьте, что его не лишили гражданства. Такие инциденты дают ему приток энергии. Хотите с ним справиться - лишите его этого притока. Это же элементарно. Никогда не трогайте его даже пальцем.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...