УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Світлана Буянова
Світлана Буянова
Астропсихолог

Блог | Астрологические явления в марте

Астрологические явления в марте

Тем, кто составляет планы на ближайшие два месяца, рекомендуется прочитать данные рекомендации.

В марте нас ожидают сразу несколько астрологических интересных явлений:

1. Нулевые солнечные дни. С 16 до 20 марта - это пять дней, которые нужны для перестройки и подготовки к новому циклу. Эти дни настраивают организм человека на весну, новые начинания, однако сами по энергии очень низкие. Бывают недомогания, ощущение упадка сил. В эти дни желательно не нагружать себя и организм излишней активностью и мероприятиями. Новые начинания в эти дни имеют "нулевой результат".

2. Новый год по авестийскому календарю - 21 марта. Это самый настоящий астрологический и природный новый год, так как он приходится на момент весеннего равноденствия (20 марта) - вхождения Солнца в 1й градус Овна - первого знака Зодиака. Природа готова к новому циклу жизни - подготовке почвы, посевам, урожаю.

3. Ретроградный Меркурий с 23 марта до 15 апреля (плюс-минус 7 дней). Это период, когда управитель сделок, бумаг и общения (Меркурий) разворачивает свой ход в обратную от привычной сторону. В этот период возможны "пробуксовки" в мышлении и активности, словно вы попали в пробку на дороге) Не рекомендутся в этот период: начинать новые проекты, совершать покупки (особенно техники, средств связи и передвижения), заключать договора, подписывать бумаги. Также внимательнее необходимо относиться к любым бумажным делам, ведь при этом периоде легко забываются различные мелочи и нюансы. Например, можно забыть билеты на самолет или опоздать на него по причине задержки службы такси. Из рекомендованого: это период пересмотра того, что было сделано раньше, реогранизации. Неплохо навести порядок в голове, шкафу, бизнесе и в жизни в целом: выбросить ненужное, рассортировать необходимое, подвести итоги.

Меркурий будет идти ретроградно в Овне (для знающих свою натальную карту посмотрите в каком доме гороскопа у вас будет это происходить - именно она нуждается в пересмотре). В добрый путь.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...