УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Мертві в Росії відправляють живих на смерть

Мертві в Росії відправляють живих на смерть

Чистий Кафка. Спеціально для Путіна прибрали почесну варту біля труни Жириновського — а раптом хтось із солдатів не витримає і багнетом його пирне?

Далі текст мовою оригіналу

Пишут, что Жириновский действительно умер 25 марта , как и сообщалось ранее. С покойным было запланировано прощание Путина на камеру. Но его не могли провести из-за боязни заражения ковидом (как известно, Жириновский умер от осложнений, вызванных ковидом). Был вариант сделать фейковую съемку без Жириноского с пустым гробом. Но возникло опасение, что фейк вскроется. Поэтому тело умершего Жириновского выдерживали "в карантине" ровно две недели, до 6 апреля, который и провозгласили официально датой смерти.

И погибших в Украине российских солдат тоже выдерживают в карантине — всех сразу отправлять нельзя — слишком много. Отправляют небольшими партиями, чтобы не было народных волнений от большого потока гробов.

Мертвые в России отправляют живых на смерть.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...