УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Гаррі Каспаров
Гаррі Каспаров
Російський опозіціонер

Блог | Кремлю та Ірану час дати зрозуміти, що їх можна знищити

Кремлю та Ірану час дати зрозуміти, що їх можна знищити

Своєї мети ліквідацію української державної Путін не залишив. Для нього Україна — це головна перешкода на шляху до реалізації імперського плану, тому що б не сталося зараз у Херсоні це не означає, що Путін буде готовий піти на поступки.

Далі текст мовою оригіналу

Именно поэтому я считаю, что сейчас наступает опаснейший момент, когда он может вновь попытаться начать наступление на Киев и Харьков. Никакого другого варианта, кроме тотального разгрома путинской армии в Украине и освобождения всех украинских территорий, включая Крым и Севастополь, не существует.

Сегодня очень опасная ситуация складывается на Западе. Снова начали раздаваться голоса о необходимости избежать эскалации, странную позицию начал высказывать Илон Маск. Бывший президент США Барак Обама тоже выступил с достаточно странным заявлением о том, что "есть пределы помощи Украине и нельзя допустить перехода конфликта из российско-украинского в конфликт Россия-НАТО". Путин давно уже воюет с НАТО и со всем цивилизованным миром, и поэтому все разговоры о том, что не надо допускать эскалации, бессмысленны.

На мой взгляд, не надо ждать, пока Путин решит нажать красную кнопку с тактическим ядерным оружием. Давно пора провести красные линии и сказать, что российские военные структуры, которые атакуют украинские мирные города и гражданскую инфраструктуру, будут уничтожены, если это будет продолжаться. Кроме того, я считаю, что давно пора сообщить Ирану, что завод, который производит дроны, убивающие украинцев, может быть ликвидирован в течение 5 минут. Западу пора показать политическую волю вести войну до победы. Цель этой войны — окончательная победа Украины и разгром путинской армии. Но, к сожалению, фиксация этой цели до сих пор на Западе не прозвучала.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...