УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Герман Обухов
Герман Обухов
Глава Фонда «Стоп Информ Террор», США

Блог | Бумеранг ядерного удару: що у відповідь знищать у РФ у разі застосування ЯО

Бумеранг ядерного удару: що у відповідь знищать у РФ у разі застосування ЯО

З конфіденційних джерел повідомляють і можна зробити припущення, що у разі застосування Росією ЯО в Україні НАТО не піде на таку саму відповідь із використанням ЯО. Це буде продиктовано гуманітарними міркуваннями. Тим не менш, протягом однієї ночі в Москві будуть повністю знищені крилатими ракетами "Томагавк" центри прийняття рішень:

Далі текст мовою оригіналу

- Министерство обороны РФ,

- Штаб-квартира ФСБ на Лубянке,

- Штаб-квартира ГРУ,

- Дом Правительства РФ (белый дом),

- Главный корпус администрации президента РФ,

- здание Государственной Думы РФ,

- здание Совета Федераций РФ,

- Командный пункт стратегических войск (бункер),

- Телебашня и ТЦ Останкино,

- резиденция президента РФ в Ново - Огарёво

Более того, есть еще одно и не менее страшное оружие по силе воздействия на людскую популяцию без уничтожения здоровых людей и всего живого – электромагнитная бомба. Сегодня это самое засекреченное оружие на планете. Если его доставить крылатой ракетой в Москву, то выйдут из строя все чипы. Это значит, что город погрузится мгновенно во мрак без связи и движения. Весь транспорт встанет (кроме Волг, Москвичей и Жигулей 70-х годов), все электростанции, вся связь, как мобильная, так и стационарная, отключатся без шансов восстановиться. Погибнут только люди в больницах, где запасные генераторы тоже работают на чипах, а также те, кто критически зависит от медоборудования дома. Встанут все насосы отопления и водоснабжения. Город просто умрет через 3-4 дня. Если зимой, то раньше. Даже воевать будет не с кем и вся власть России окажется голым королем. Это оружие намного ужаснее, чем ядерное. Такого оружия нет у России, но оно есть у НАТО. Путин не с теми затеял опасную игру – кто кого. Ему б еще с марсианами повоевать. Посоветуем Вове прочитать фантастический роман Герберта Уэллса "Война миров".

После этого у Москвы будет выбор – либо начинать 3-ю мировую ядерную войну без победителя либо подписать Акт о капитуляции и демилитаризации с гарантией НАТО о прекращении военных действий против России. Учитывая тот существенный психологический фактор, что все преступники трусы, Москва не пойдет на ядерный конфликт с НАТО. Через несколько недель регионы взбунтуются и от России останутся одни воспоминания. Замечательный актер и поэт Леонид Филатов был несказанно прав:

"На свете нет ужаснее напасти,

Чем идиот, дорвавшийся до власти".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...