УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Anti-colorados
Anti-colorados
Український блогер

Блог | Убойный компромат Кремля

Убойный компромат Кремля

Сегодня – очень интересный и веселый день. Это может понять только тот, кто до вечера вывалился из информационного пространства полностью и не имел возможности (или желания) следить за медиа трендами. Оказывается, что раскручивается страшный скандал вокруг Пороха. Если сразу не удалось обнаружить суть этого скандала, а просто посмотреть на тон и количество лиц, втянувшихся в мероприятие, то можно было бы предположить, что речь идет, как минимум, об аналоге скандала "Моника Левински", а как максимум, что обнаружены тайные счета в сотни миллиардов долларов, записанных на аналогов Ролдугиных, Тимченко и прочих. А, возможно, и еще хуже, типа того, что Порох принял в виде взятки завуалированный кредит в два миллиарда долларов от Путина. Между прочим, тональность вполне давала основания так полагать. О чем можно говорить, если даже Путин нашел время всунуть свой пятак в это дело.

Читайте: Россияне опять собираются "всех нагнуть", пока сами не загнутся?

Оказалось, что речь идет об отдыхе Пороха и его семьи на Мальдивах, куда он летал на чартерном самолете! Что характерно, публика никак не может сформулировать, что же именно не нравится ей в этом факте. Как известно, Путин везде летает на государственных самолетах, именно во множественном числе. В одном – его собственный дворец с золотыми унитазами, во втором – охрана, в третьем – запасы еды, воды и холуи, повара, массажисты, и что самое смешное – парикмахер. Хотя, судя по его портрету, парикмахер там нужен только для зоны бикини. Это при том, что дедушка накосил бабла столько, что до него столько никто не грабил, и все равно – только за казенный счет.

А тут оказалось, что Порох поехал в отпуск как частное лицо. Но как частное лицо, он задекларировал несколько сотен миллионов долларов состояния. Грубо говоря, ему их бабушка не дарила и не давала как беспроцентную ссуду гёлфрендша. В подобном случае, Владимир Владимирович Путин декларирует ГАЗ-21 Волга АтоТаз Калина, прицеп "Лысина-2 БЕ", полквартиры в хрущевке и ящик презервативов Армавирской Гандонорезиновой фабрики, доставшиеся по наследству от папы. То есть, дедушка Вова изображает из себя бессребреника, потому летает везде за счет избирателей.

Читайте: В Украины появился шанс, который нельзя упустить

Тут – совсем другая ситуация, Порох полетел отдыхать за свой счет и так, как посчитал нужным, а оплатить этот отдых он может себе позволить из официально опубликованных и задекларированных. Еще раз, деньги взяты не из казны и для перелета был использован не казенный, президентский А-319, как это любили делать предшественники. Наверное это – редкий случай, когда президент пост совка поступает именно таким образом – отдыхает за свой счет и как частное лицо. Здесь надо было говорить о том, что Украина, наконец-то, избавляется от барских замашек, в исполнении первых лиц, но надо было накинуть, и было накинуто целой армией обслуги информационных вентиляторов, которой открыто дирижировал сам Главстерх. Все, кто принял в этом участии, могут надеяться на личную благодарность Вовы Вововича.

Но во всем этом фестивале унылых клоунов есть некий логический аспект, о котором следует упомянуть отдельно. Украина, оправившись от откровенной продажи страны, устроенной Януковичем и последующего вторжения неприятеля, впервые, системно, пошла на обострение ситуации вокруг оккупированных территорий и это можно расценивать, как окончание периода стратегической обороны. Об этом сигнализирует целая серия резких ходов Украины, в частности – принятый, но пока не вступивший в силу, Закон о реинтеграции Донбасса.

Читайте: Колбасная дилемма. Будни крепостных шахтеров

С точки зрения тотального противостояния, частью которого является и война, сейчас – именно тот момент, когда противник, в лице Москвы, должен отыграть все свои козыри, ведь потом они уже никому не будут нужны. То есть, сейчас мы находимся в той точке, когда должен вбрасываться самый убойный компромат на Пороха и тех, кто стали костью в горле зверя, исходящего приступами медвежьей болезни.

Хочу поздравить наших читателей с тем, что вот это и есть тот самый убойный компромат, который нашелся у Кремля. Просто задумаемся над тем, какие карты выложил на стол большой политической игры лично Путин. Это стадо идиотов даже не понимает, что они делают. Чем пытаться накинуть в стиле "отпуска Пороха", лучше бы вообще ничего не делать. Но в РФ, как мы хорошо знаем, процесс деградации уже проскочил точку не возврата. Похоже на то, что в том же направлении ринулись и многие наши деятели, которые связаны с Московией очевидными или скрытыми веревками. На это стоит посмотреть и посмаковать картиной, когда набрасыватели на вентилятор не учли то, куда он дует, и теперь стоят в том, что сами же накидывали, и публично обтекают, продолжая работать лопатой, истирая руки до мозолей. Ну что же, главное – не пугать их.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...