УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Справа не в Порошенку – справа в скотській системі

Справа не в Порошенку – справа в скотській системі

Справа не в Порошенку – справа в системі.

Скотська система.

Де прийнято приходити з рядовими обшуками о 6-й ранку, щоб розбудити дружину, дітей і весь будинок. А головне – затягнути приїзд адвоката.

Далі текст мовою оригіналу

Скотская система.

Где принято везти на избрание меры пресечения в пятницу, чтобы у тебя не было возможности полноценно защищать в судах свои права и вносить залоги в течении выходных дней.

Скотская система.

Где принято вручать повестки и подозрения в канун праздников просто, чтобы испортить настроение подозреваемому и поднять его себе.

Скотская система.

Где тебя вывозят из СИЗО на судебное заседании в 6 утра и дальше держат по 8 часов в автозаке без каких-либо бытовых условий.

Скотская система.

Где перерывы длятся часами, а судебные решения объявляются ночью.

Скотская система.

Где рассмотрение исков в судах и ожидание справедливых решений длится годами. А получение этих решений часто теряет их смысл.

Скотская система.

Где предпринимателя легко может заказать конкурирующий предприниматель, а бывшего президента - нынешний президент.

Скотская система.

Где абсолютное большинство понимают, что наверняка подозреваемому есть за что отвечать, но точно знают - это заказ лично Президента Украины.

Скотская система.

Которую обещает поломать каждый следующих кандидат в президенты и которую каждый из них сохраняет для мести, сведения счетов и удовлетворения своих влажных комплексов.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...