УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховної Ради України 8 скликання

Блог | Забудьте о пенсиях и льготах, получите дополнительные налоги

Забудьте о пенсиях и льготах, получите дополнительные налоги

Прочитал о том, что Путин собрался раздавать гражданство РФ для всех граждан Украины. Предупрежден - значит вооружен. Видимо придется вносить изменения в Конституцию Украины. Всего одну статью, суть которой гласит о том, что получение российского гражданства автоматически лишает его носителя украинского гражданства. А что делать? Украина обязана защищаться. И в правовом поле тоже. Параллельно нужен визовый режим с РФ. Но уже, как необходимость. И максимальный срок пребывания россиян в Украине должен равняться 14 дням в году.

Читайте: Путин захотел раздать российские паспорта всей Украине: зачем

В общем надо сделать максимально не комфортной жизнь тех, кто хочет паспортину с двуглавой курице. Есть гражданство России - забудь о пенсиях, льготах, получи дополнительные налоги на всю собственность и тд. Голоса за это в ВР будут. Но реагировать необходимо быстро. Сложные времена - непростые решения.

А всем, кто из-за рубежа выскажет свою глубокую озабоченность тем, что будет делать Украина, можно порекомендовать обратиться к Путину. Он с 2014 года плюёт на всю европейскую глубокую озабоченность и искреннее беспокойство по поводу аннексии Крыма и оккупации Донбасса. Но реагировать нам надо.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...