УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ганна Лебідь
Ганна Лебідь
Сертифікований стиліст-іміджмейкер

Блог | Тренды сумок Весна-Лето 2019

Тренды сумок Весна-Лето 2019

Самый верный и надежный спутник девушки - сумка, именно она хранит все наши секреты. Выбирая этот аксессуар на каждый день, стоит тщательно его оценить: наличие всех необходимых отделений, материал, качество швов и фурнитуры. Если вам уже повезло найти свою идеальную базовую сумку, рекомендую обратить внимание на более необычные модели, которые сделают образ ярче.

Микро-сумки

Пожалуй, самый необычный тренд этого сезона — микро-сумки. Такие модели выполнены по принципу crossbody, благодаря чему малышку не нужно носить в руке, а можно взять как дополнение к вашей “основной” сумке. Ввел этот тренд главный дизайнер бренда Jacquemus, а позже его подхватили и другие модные дома.

Тренды сумок Весна-Лето 2019

Читайте: Брючный костюм в весеннем гардеробе: советы, как носить

Сумки из соломы

В прошлом году пика популярности достигли плетеные соломенные сумки. Разных форм и размеров, они заполонили инстаграм-аккаунты модных блоггеров. В этом сезоне этот тренд несколько видоизменился: теперь сумка может быть сплетена не только из соломы, но и из джинса, бусин, а в случае Mehry Mu сочетать в себе все три необычных материала.

Тренды сумок Весна-Лето 2019

Цепи вместо ручек

Отдельного внимания заслуживают сумки с цепями вместо ручек, такое решение делает вещь яркой и необычной, не отнимая ее практичности. Самое важное, чтобы цепь была массивной и читалась в образе как отдельный элемент. Материал цепи может быть любым, от металла до пластика.

Тренды сумок Весна-Лето 2019

Прозрачный пластик

Еще один тренд прошлого года, который адаптировали под сезон Весна-Лето 19: прозрачной может быть не вся сумка, а только “футляр” под нее. Это идеальный вариант, если вы не готовы показывать содержимое сумки, но хотите соответствовать модным веяниям.

Тренды сумок Весна-Лето 2019

Читайте: Самые модные юбки весны 2019

Архитектурные сумки

Одна из главных тенденций этого года - архитектура в моде. Это проявляется в фигурных каблуках, геометрических принтах на одежде и в новых, сложных формах сумок. Сумка может быть как просто квадратной или круглой формы, так и более вычурной - например, имитирующая форму вазы.

Тренды сумок Весна-Лето 2019
disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...