УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Катерина Романова
Катерина Романова
Тренер, дієтолог, майстер спорту

Блог | Что пить на ночь, чтобы похудеть

Что пить на ночь, чтобы похудеть

НОЧНЫЕ НАПИТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Чаи для похудения пить за 1 час до сна

ЧАЙ ИЗ ФЕНХЕЛЯ - две-три столовых ложки семян залить чашкой воды. Настаивать 15 минут. Повышает температуру тела и помогает вам похудеть быстрее, сжигая жир.

ЧАЙ ИЗ РОМАШКИ – в кипящую воду из расчета 2 столовые ложки цветков ромашки на одну чашку опустить в кастрюлю и дать покипеть цветам ромашки в течение 5 минут. Такой чай способствует успокоению тела и здоровому сну. Нарушения сна плохо сказываются на выработке инсулина и других гормональных процессах, что способствует набору веса и препятствует похудению.

ЧАЙ ИЗ КОРИЦЫ – чайную ложку специи залить кипятком и дать постоять 10 минут. Специя помогает успокоиться и расслабиться, к тому же она успешно борется с аппетитом и уменьшает чувство голода.

МЯТНЫЙ ЧАЙ – чайная ложка мяты на стакан воды. Настаивать 15 минут. Эфирные масла увеличивают способность организма удалять отходы, которые остаются в печени и толстой кишке.

ЛИМОННАЯ ВОДА – добавить сок 1 лимона в стакан теплой воды. Такая вода ускоряет все обменные процессы, улучшает метаболизм. За счет этого человек худеет.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...