УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | За вказівкою Путіна Лукашенко прибирає непотрібних

За вказівкою Путіна Лукашенко прибирає непотрібних

Чем ближе к "грандиозному мероприятию запад — 2021", тем интересней стает в Беларуси. С каждым днем поступают все новые указания с Кремля для "бульбо-батька", без возможности невыполнения.

На "мероприятии", которое будет в сентябре в РБ соберётся вся свита рашки, чтобы посмотреть, как будет "дрожать" НАТО перед их "силушкой-богатырской". Соответственно, никто не посмеет помешать им организовать это "действие".

Сейчас в Беларуси началась зачистка неугодных Путину. Конечно, он это не делает в отрытую, всего лишь руками Лукашенко, чтобы это выглядело как-то более естественней. Всё это подводиться к борьбе Беларуси с прозападными СМИ и НКО.

Происходящее в Беларуси прямо связано с "ремонтом политической модели Лукашенко", которая сломалась летом 2020 года. Одна из мер по восстановлению ее стабильности и устойчивости - зачистка политического, медийного и общественного пространства, а рашка это поддерживает, ей это очень импонирует, тем самым "бульбо-батька" демонстрирует преданность "вождю".

"Которые тут демократию нам дарили, а фактически насаждали. И не демократию, а вот этот вот террор" – слова Лукашенко. Как думаете, откуда руки растут? Верно, Рашка наводит смуту в РБ.

Все вопросы потом к Лукашенко, он в ответе за последствия. Ихтамнет принципы для всех одни и те же.

Что же буте дальше? Какую задачу даст Путин в следующий раз?

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...