УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олександр Флінт
Олександр Флінт
Історик, політичний оглядач

Блог | Вы, господа, обнаглели донельзя!

Вы, господа, обнаглели донельзя!

Мне вот интересно сколько мы ещё будем терпеть Турцию в НАТО и Эрдогана как её президента? То есть, мне лично плевать - если турки хотят жить с Эрдоганом, пусть имеют его на завтрак, обед и ужин. Как и с русскими, свою голову им не поставишь. Но гадость в том, что он приезжает к нам в Америку и устраивает избиения недовольных его политикой. Уже второй раз - на сей рас в гостинице Мариотт в НЙ. И частично виноват в этом Трамп, который ни слова не говорит по данному поводу и наоборот нахваливает Эрдогана, а ещё и сам любит спровоцировать своих сторонников, на мордобой с теми, кто пришёл протестовать на его митинги. Нормальное поведение в таком случае - вывести из зала и закончить на этом. Вместо этого в начале людей, серьёзно бьют, а уже потом выкидывают из зала.

Читайте: Под эти шуточки Россия продолжает убивать граждан Украины

Мы прекрасно знаем о турецких делах с русскими. Мы прекрасно отследили весь подпольный бизнес с нефтью, что вели турки с Даеш и Эрдоган специально смотрел в другую сторону и молча давал добро на всё это. Мы совершенно чётко понимаем, что Турция, это на сегодня наибольшая проблема на всём Ближнем Востоке - похлеще Ирана. Мы знаем, что для борьбы с Асадом, турки вооружают и поддерживают целую армию различных дхихадистов и рано или поздно, это армия кинется на всех остальных - в тот момент когда Асад и русские выжмут их из Сирии или той части Сирии, что они контролируют. Мы также прекрасно знаем, что Эрдоган шантажирует Европу беженцами и европейцы, вместо того чтобы что-то делать по данному поводу, абсолютно парализованы теми идиотскими правилами по данному поводу, что ввели в ЕС.

Читайте: Умом Россию не понять

Мы знаем многое, но пока молчим, потому что есть свой смысл дать всему этому созреть как следует. Ну и также есть определённая идея в том, что нужно заставить европейцев в НАТО, арабов союзников, Израиль и других начать что-то делать самим, не ожидая от нас ни ведущей роли, ни помощи, а только благословения. Потому что ей богу до чёртиков надоели такие "союзники", которые не могут и не хотят ничего делать сами и, манипулируя ситуацией, пытаются втянуть нас в, прежде всего для них, важные разборки. Я тут полностью согласен с поведением Трампа, который всем подобным нахлебникам, нахалам и паразитам показывает большую дулю. Вы, господа, обнаглели донельзя. И пока вы сами не займётесь собственной безопасностью, за свои деньги, своими солдатами и изменением своего менталитета, НЕ ЖДИТЕ ОТ НАС ПОМОЩИ. Потому что это слишком уж много, когда все ваши проблемы должны решать мы, тогда как вы будете вальяжно сидеть в кресле и критиковать наше бездарное поведение или американские ошибки и жестокость на фронте.

Это принципиальный вопрос - заставить вас шевелиться, а не потому что мы не можем.

Вот как то так.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...