УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Трепещите, хорваты! Проклятие на пороге!

Трепещите, хорваты! Проклятие на пороге!

#ЧМ2018

Будет вам, ужо, тут слава Украине!

Оказывается (см.картинку), "Граффити с игроком сборной Хорватии Лукой Модричем хотели создать до матча Россия-Хорватия, чтобы "сглазить" соперников, но художникам банально не хватило времени. Теперь хорватам придется понервничать перед игрой с Англией - возможно, проклятие казанских граффити все-таки подействует и на их сборную. Напомним, что картины Дмитрия Кудинова из Казани называют проклятыми, потому что с чемпионата мира вылетели все их герои: Криштиану Роналлду, Лионель Месси и Неймар".

Трепещите, хорваты! Проклятие на пороге!

Читайте: "Отруйна" Росія: як британці протистоятимуть Кремлю

Все, хорваты, хана вам и голубой песец. Даже и не думайте. Супротив казанского сглазу спасенья нету. Это известно всем еще со времен монголо-татарского ига.

И вот не надо тут мне - фейк, фейк. Это не фейк. Это настоящая газета из настоящего московского высокотехнологичного метро. Она так и называется - "Метро". Тираж - четыреста десять тыщ. Раздается бесплатно и разлетается как пирожки. Я прям вот последний экземпляр у какой-то тетки из-под носа выхватила.

Россия. ХХI век. Полный сглаз и тотальная порча.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...