УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ілля Вайцман
Ілля Вайцман
IT-security officer

Блог | Теперь все сомнения по отравлению Скрипалей сняты

Теперь все сомнения по отравлению Скрипалей сняты

Э... Скажите, что это было? Это, типа, диверсанты-нелегалы, наглухо залегендированные и сросшиеся со своей личиной джеймсбонды? Неуловимые и почти всемогущие? Рыцари плаща и кинжала?? Серьезно?!

Вот это вот, что они изобразили с Марго "Голова бобра" Симоньян - это как?! Там случайных оговорок одних хватит на обвинительный приговор в любом честном суде. Кто им писал роли, что это за х..[ерунда]? Я понимаю, что на Лубянке работают далеко не Вильямы, наши, Шекспиры и даже не Никифоры Ляпис-Трубецкие, но хоть диалоги прописать чуть лучше, чем это делают третьеклашки в сочинениях "кого я провел летом" можно было?

А режиссура?! Уважаемые любители театра, подскажите, какая там есть антипремия за самую худшую режиссуру? Впрочем, неважно, этот спектакль и до нее не дотягивает. Это даже не "колхозная самодеятельность", это на два порядка хуже. Мало времени было на репетиции? Это ваши проблемы.

Читайте: Путешествие в Солсбери: даже "Просто Мария" выглядела убедительнее

В общем, если у кого-то и были сомнения в том, что агенты российского государства произвели химическую атаку в Солсбери, то теперь все сомнения сняты - они же сами сказали, что "на следующий день вернулись, чтобы закончить дело".

Браво.

P.S. Ну, или это кто-то из кремлевских специально "фюрера нации" подставляет такими идиотизмами?

P.P.S. Хотя, при имеющем место уровне идиотизма....

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...