УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Вадим Кодачигов
Вадим Кодачигов
Президент Асоціації виробників озброєння і військової техніки України, Експерт Воєнного Кабінету Юлії Тимошенко

Блог | Сверхзвуковое оружие России: вы серьезно?

Сверхзвуковое оружие России: вы серьезно?

Россия намерена разработать собственное сверхзвуковое оружие. В ключение такой разработки в новую госпрограмму вооружений фактически подтвердил замминистра обороны РФ Юрий Борисов .

Россия в большинстве случаев выдает желаемое за действительное. В России ситуация с разработкой оружия хуже, чем в Украине. Половина денег разворовывается. И то, что они там презентуют, то, что они хотят создать сверхзвуковое оружие, какие-то там еще системы - у них половина своих систем не работает. И когда мы копаемся в их какой-то технике, там стоит половина китайских комплектующих. Поэтому то, что российский оборонпром заявляет, я даже не хочу это комментировать. Рассказывать они будут все, что угодно.

Читайте: Признание "Л/ДНР": Путину не нужно обострение с Западом

Когда мы увидим это оружие, тогда мы будем понимать, как против него вооружаться и как ему противодействовать.

Они заявляют о своем росте экономики, они заявляют о том, что у них демократия, они заявляют, что Крым российский. Для нас это все абсолютная чушь. И все их заявления об оружии я воспринимаю, как очередной фейк, которым они там хотят показать свою значимость.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...