УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Просыпайтесь! Сколько еще можно терпеть Путина?

Просыпайтесь! Сколько еще можно терпеть Путина?

Госпожа Собчак тут на днях подняла опять дискуссию про Крым в стиле бутерброд-не бутерброд. Нет, конечно, она признала, что "с точки зрения международного права Крым — украинский. Точка. Дальше давайте разговаривать."

О чем, Ксюша, после этого можно разговорить? Ну, о чем?

Представляю себе сцену, как в квартиру к Собчак вламывается банда гопоты, насилует ее, грабит, отбирает комнату в квартире, а Ксюша встает утирается и говорит – давайте разговаривать.

Читайте: "Крым наш, Царь женился девственником, Путин — навечно"

Как эти клоуны не понимают, что время разговоров уже давно прошло. В этом мире злодеи понимают только силу, а любые "давайте поговорим" воспринимают как слабость. Сколько еще мировое сообщество будет терпеть этого мелкого фашистского упыренка Путина? Сколько еще будет спускать ему все с рук?

Война в Чечне – давайте поговорим …

Грузия в 2008 – давайте поговорим …

Крым, Донбасс – давайте погорим …

Сирия – давайте погорим …

Все это уже в истории было, когда всем миром терпели одного фюрера одной нации …

Просыпайтесь, Путин - это новый Гитлер. МВД, ФСБ и Нацгвардия – это СС.

Читайте: Welcome to Дом-3, товарищи! Путин ваш президент!

Когда пришли фашисты на нашу землю, мой дедушка их начал отстреливать где только мог их увидеть. Партизаны не спрашивали разрешения, чтобы убивать нацистов в любой точке оккупированной территории. Сейчас Россия оккупирована фашисткой хунтой Путина.

Я уверен, что именно так и нужно поступать сейчас.

Любого фашиста и его пособника нужно уничтожать.

Россию нужно освобождать от чиновников оккупационной администрации Путина любыми методами. Нельзя терпеть их у себя в родной стране. И обязательно нужно вернуть Крым Украине. Хватит терпеть это позор, на который обрекает нас всей страной этот мелкий плешивый фашистский уродец.

Читайте: Путин устами Собчак отдает Крым

Ссылка

Я вообще считаю, что Россия слишком большая и нужно ее разделить на части и демилитаризовать. Вот США демилитаризовали Японию и Германию и в итоге из фашистско- империалистических стран получились высокоразвитые и благополучные страны. Так же нужно поступить и с Россией. Поделить на части, демилитаризировать и отдать под контроль США, Европы и Японии. Для народа России – это будет только благо.

Такие дела …

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...