УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сталінгулаг
Сталінгулаг
Telegram-канал

Блог | Кемеровский ад: сволочи каждый день нужно напоминать, что она – сволочь

Кемеровский ад: сволочи каждый день нужно напоминать, что она – сволочь

Как же мерзко читать всю околовластную шушеру, которая под благовидным предлогом предлагает замолчать эту чудовищную трагедию. "Хватит писать о погибших, им уже не помочь", "давайте помолчим, чтобы не бередить раны родственников", – пишут они. Нет, давайте не будем молчать, как бы тяжело и больно ни было, об этом нужно говорить, мрази, виновные в этом ужасе, только и ждут, чтобы мы перестали об этом говорить, тогда они, как обычно, спустят всё на тормозах, и на пару лет осудят какого-нибудь стрелочника.

Читайте: Типичный представитель Мордора: это и есть ваш "народ"

Как это было после пожара в "Хромой лошади", как это было после затопления "Булгарии", как это бывает всегда. Такими торговыми центрами застроена вся страна, и в любой момент ужас может повториться. Потому что в каждом городе царит воровство, распиз*яйство, коррупция, кумовство, наплевательское отношение к людям и безнаказанность.

Об этом нужно писать и говорить сегодня, завтра, послезавтра, через месяц, и напоминать сволочи, что она - сволочь, и из-за неё погибли дети. Это не было несчастной случайностью, за каждым решением чья-то подпись. Об этом нужно говорить, чтобы вновь не пришлось хоронить детей.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...