УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Герман Обухов
Герман Обухов
Глава Фонду «Стоп Російський Террор», США

Блог | Нефть - или смерть!

Нефть - или смерть!

Масштабы катастрофы с бракованной российской нефтью в нефтепроводе "Дружба" только сейчас начинают обретать очертания глобальной катастрофы. Прежде всего для кремлевской мафии и ее "главшпана" Вовы Путина.

Нефть для России это примерно треть бюджета. Сегодня, в результате безмозглой политики всей власти в России, цепочка нефтепровода из России в Европу оказалась заполненной зараженной нефтью, которую невозможно откачать. Не исключено, что придется строить новый нефтепровод, поскольку этот уже подвергается коррозии и разлагается.

Читайте: Секретное письмо Путина Трампу в Хельсинки

Сколько времени и инвестиций на это потребуется – не знает никто. Очень много . Эксперты уже оценивают масштабы этой катастрофы, сравнимые с Чернобылем. Счет идет на десятки миллиардов долларов, к которым могут быть и будут проложены счета за недопоставку нефти по контрактам и штрафы за экологическую катастрофу.

Читайте: Туши свет для России, или Почему Москва бьется за Венесуэлу

Сегодня в Кремле паника, ищут стрелочника, а он сидит в Кремле, потому что для всех на первом месте стояла прибыль любой ценой. Эта цена сегодня оказалась выживание Российской империи как государства. Путину по этому поводу возможно придется отменить празднование дня Победы, потому что вместо него придется выпить "очищенной" в День поражения.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...