УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Anti-colorados
Anti-colorados
Український блогер

Блог | Докторе, смаліть іще! В Азербайджані відповіли на образи Жириновського

Докторе, смаліть іще! В Азербайджані відповіли на образи Жириновського

Вчора в азербайджанській пресі випадково натрапив на статтю, в якій говорилося про те, що екс-співробітник МЗС Азербайджану, колишній посол Азербайджану в ряді країн, доктор філологічних наук Ісфандіяр Вагабзаде заочно відповів на черговий розгнузданий виступ буйного параноїка, а разом з тим – і депутата Держдуми Володимира Жириновського, більше відомого як "Жирік", де він назвав азербайджанців баранами. Цей персонаж від самого початку своєї політичної кар'єри, інспірованої ще КДБ, відомий тим, що потрапив до когорти осіб, яких не можна назвати "чорноротими" не тому, що це – занадто жорстке і образливе визначення, а навпаки – через те, що воно недостатньо ємне і не передає всю ту вигрібну яму, якою є його горлянка.

Далі текст мовою оригіналу.

Этому персонажу принадлежат идеи не просто уничтожать народы и страны, но делать это с помощью ядерного оружия. Так, он открыто призывал нанести ядерные удары по США, Европе, Украине, Турции, а возможно и по другим странам или группам стран. Просто нам крайне мерзко следить за творчеством этого пациента и наверняка мы что-то упустили, из этого списка. Видео с его помойными речами тиражируются в Сети и – о чудо! – ни Ютуб, ни Гугл не видят в них ни живодерского экстаза, ни экстремизма, ни призывов к насилию. Что характерно, Жириновский – цельная и неизменная фигура. Если Путин, Шойгу и прочая публика дрейфовала в сторону маразма годами, то это тело с маразмом родилось и никакой другой роли оно просто не знает.

В общем, очень долгое время Сеть заливалась его позорными откровениями и это никак не повлияло ни на его депутатство, ни даже на вицеспикерство в Госдуме. Это значит, что для власти этот пес – хороший и лает правильно. По крайней мере, хозяин Тузика не обижает, а тот – не выпускает из своих зубов грелку, тапки и что там ему дадут подержать. Но вот у доктора Вагабзаде кончилось терпение и он записал видео с обращением к Жирику, в ответ на оскорбление азербайджанцев.

В общем, господин Вагабзаде не сказал ничего нового, а просто назвал подонка – подонком и сделал это красиво и элегантно, натыкав носом как самого Жирика, так и его хозяина – Путина, напомнив о том, что лично он во время совка воевал в Афганистане, пока Жирик с Путиным играли в карманный бильярд. В общем, доктор сделал пациенту больно и тот завизжал с удивительной для его возраста силой.

Понятно, что площадкой для своего возмущенного ответа он избрал эфир передачи "Соловьиный помет", где он не просто обрушился на обидчика, но и поставил ряд требований правительству Азербайджана. В частности, Жирик сказал следующее:

"Направим жесткое письмо главе республики [Азербайджан] с требованием на месте возбудить уголовное дело. Это оскорбление <…>. Это средневековье"

Вот так! Тридцать лет непрерывных помоев, оскорблений и отборной дряни, которую выливал пациент, он считает нормальной практикой, а когда ему указали на то, кем он является и как следует называть тех, кто дает подобному психбольному ворочать языком, это его зацепило и он требует привлечь к ответственности. Но если в принципе допустить наказание Исфандияра Вагабзаде и предположить, что его оштрафуют, например, то в таком случае Жирика надо повесить, четвертовать и после этого – месяц расстреливать каждый день, с 9:00 утра и до 18:00 вечера.

Но в любом случае, мы объявляем суровые "респект и уважуху" доктору Исфандияр Вагабзаде и высказываем пожеланием: "Доктор, жгите еще!"

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...