УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Все делают неправильно. TikTok шокировало видео, как использовать дорожную подушку

1 минута
14,4 т.
Все делают неправильно. TikTok шокировало видео, как использовать дорожную подушку

Пользователь TikTok под ником @sidneyraz шокировал публику видео о том, как правильно использовать дорожную подушку. Оказывается, многие заблуждались по этому поводу и надевали назад в то время, как намного удобнее использовать подушку наоборот. Кадры уже просмотрели около 6 миллионов раз.

Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в соцсети. Мужчина утверждает, что дорожные подушки предназначены для ношения спереди, чтобы поддержать сонных путешественников (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Как правильно использовать дорожную подушку - видеолайфхак.

Блогер надел дорожную подушку себе на шею, как и все остальные, а затем перевернул ее, чтобы поддержать подбородок.

"И одна вещь, которую я говорю своим клиентам, это то, что если у вас есть U-образная подушка для шеи, переверните ее так, чтобы нижняя часть U находилась под вашим подбородком. Это потому, что ваша голова склонна покачиваться, что разбудит вас, а вращение подушки не дает вашей голове покачиваться", – объяснил блогер.

В комментариях пользователи не скрывали своего удивления и признались, что не догадывались о таком трюке.

Как сообщал OBOZREVATEL, жительница Австралии Шантель Мила благодаря своим простым советам по организации быта получила название "королевы уборки". Она поделилась тремя лайфхаками, которые позволят сделать жизнь немного проще. Для этого понадобится пара обычных предметов домашнего обихода.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!