УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Грузии туристке из России выдали кофе в сине-желтом стаканчике с надписью "Русский военный корабль, иди на..."

1 минута
44,9 т.
В Грузии туристке из России выдали кофе в сине-желтом стаканчике с надписью 'Русский военный корабль, иди на...'

Блогерша из России пожаловалась, что в Грузии ей выдали кофе в сине-желтом стакане. На картоне было напечатано "Русский военный корабль, иди нах*й" на русском языке без цензуры.

Туристка призналась, что почувствовала смятение, но впоследствии начала убеждать подписчиков, что подобные жесты поддержки Украине – показуха. Соответствующая Instagram-stories появилась на ее странице (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам россиянки, стакан для нее выбирали не специально, а взяли один из многих, которые кофейня решила выдавать посетителям в знак поддержки украинского народа.

"Я беру кофе с собой и мне дают его в такос стаканчике. Стаканы на вынос все одинаковые", – написала блогерша.

Блогерша из России пожаловалась, что ей выдали кофе в сине-желтом стакане.

По ее словам, антироссийская надпись вызвала чувство смятения и недовольства. Вероятно, туристка из России не ожидала увидеть осуждение кровавой политики своей страны в Грузии.

"Первое чувство – смятения. Господи, ну что за бред. Вторая – бариста не выбирала стакан специально для меня. Какие распечатали – такие и дала", – написала россиянка.

Чтобы оправдать осуждение цивилизованным миром своей страны, инфлюэнсерша выдала, что в Грузии россиян любят, а Украину поддерживают только на камеру.

"Не знаю, как это может помочь, но дай Бог от существования таких стаканов кому-нибудь станет легче", – продолжила она.

Россиянка попыталась оправдать свою страну-террориста

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, что российские туристы в Греции пожаловались на плохое отношение горожан. Они заявили, что в их сторону тыкали пальцами, кричали "f*ck Russians!"

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!