УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Туристка из России пожаловалась на русофобию в Кемере: кричали "пошла вон!" и относились как к врагу

2 минуты
78,6 т.
Туристка из России пожаловалась на русофобию в Кемере: кричали 'пошла вон!' и относились как к врагу

Туристка из России, которая приехала на отдых в турецкий Кемер, пожаловалась на русофобию в одном из самых популярных отелей курортного города Fame Residence Goynuk. По ее словам, администрация относилась ко всей семье как к врагу и кричала "пошла вон!".

Соответствующий отзыв отдыхающая оставила на платформе "Яндекс. Дзен". Она отметила, что такое отношение проявил один из администраторов, чем "испортил весь отдых".

Туристка из России пожаловалась на русофобию в Кемере.

"На ломаном русском языке он стал кричать на меня, махал рукой, чтобы я "пошла вон". И постоянно повторял: "Да кто ты такая!". В Турции была раз 100! Последние годы вообще путешествовали с мужем на машине самостоятельно по разным уголкам страны. Всегда было прекрасное отношение к нам. В этот раз тоже отель выбирала очень долго, читала отзывы, изучала фото. В итоге отвратительное отношение персонала!" – написала россиянка.

Туристка заявила, что семья столкнулась просто с хамским отношением. Их либо игнорировали, либо им хамили.

"В отеле, к слову, почти половина поляков, но они как раз милые и спокойные люди. Но турки! В лучшем случае – это просто полное игнорирование и равнодушие, в худшем – хамство! Во второй день нашего пребывания в этом отеле сотрудник ресепшен Хакан позволил себе по отношению к моей семье и ко мне в частности не просто хамство, а унижение и оскорбление на повышенных тонах. А все из-за того, что я в третий раз за день подошла зарядить карты от номера", – добавила туристка.

Туристке из России в Кемере кричали "пошла вон!".

Россиянка рассказала, что сотрудник отеля на ломаном русском языке кричал на нее, обращался на "ты" и махал рукой, чтобы она "пошла вон!". Также он постоянно повторял: "Да кто ты такая!" и угрожал выселением.

"Я не на шутку испугалась, так как читала пару негативных отзывов про этот отель, но не поверила, а зря. Там одна женщина написала, что в отеле русофобия и их родственников выгнали из этого отеля! Вывод: отношение к русским плохое, и, к сожалению, я и моя семья ощутили это по полной", – заявила туристка из РФ.

Отметим, у данной гостиницы достаточно высокий рейтинг как на Букинге – 9 из 10, так и на туристических ресурсах РФ. Сайт Тripadvisor поставил ему 4,5 звездочки из пяти.

Fame Residence Goynuk имеет высокий рейтинг.

Как сообщал OBOZREVATEL, на курортах Турции активисты распространяют листовки, адресованные отдыхающим из страны-агрессора РФ. В частности, россиян благодарят за финансирование производства "Байрактаров" для Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!