УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россияне дали совет, как вести себя за границей: не признавайтесь, что вы из России, потому что получите по морде

2 минуты
39,4 т.
Россияне дали совет, как вести себя за границей: не признавайтесь, что вы из России, потому что получите по морде

Пара россиян, которая сейчас находится за пределами своей родины, поделились советами с соотечественниками, которые планируют уехать за границу. Граждане страны-оккупанта посоветовали публично осуждать кровавую политику Путина, запастись украинской символикой и ни в коем случае не признаваться, что они россияне.

По словам авторов ролика, за это можно получить "по морде". С видео можно ознакомиться на YouTube "Вести" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Из короткого отрезка ясно, что пара уже вооружилась "амуницией для выживания россиян за рубежом" – плакатами "No War", а также одеждой цвета пшеницы и неба или с проукраинскими лозунгами.

"Не признавайтесь, что вы русские. Да, это капец стыдно звучит, но лучше не признаваться чем получить по морде", – сказала девушка в желто-голубом наряде.

Она порекомендовала соотечественникам соврать, что они родом из Прибалтийских стран и доказывать, что там царит русский язык со времен Советского Союза.

"Купите футболку с украинским флагом, носите в качестве оберега. Конечно, осуждайте действия Путина. То есть открыто говорите, что вы против того, что сейчас происходит", – добавила гражданка страны-агрессора.

Россиянам стыдно за то, откуда они родом

Вероятно, сейчас пара находится в Соединенных Шатах Америки. Такой вывод можно сделать, исходя из предметов, окружающих фигурантов видео, в частности флаг, название страны и название патриотической американской песни "God Bless America".

В конце ролика девушка, спутник которой сидел в кофте с надписью Stand with Ukraine, подчеркнула, что они не будут признаваться в том, что россияне.

Как сообщал OBOZREVATEL, по всему миру к россиянам начали относиться хуже из-за жестокого вторжения РФ в Украину. Больше о русофобии от самих граждан страны-оккупанта можно прочитать здесь.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.