УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как относятся к русским за границей после вторжения России в Украину. Красноречивое видео

2 минуты
113,8 т.
Россияне жалуются на буллинг

С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину весь мир встал на защиту украинцев и потребовал у россиян остановить президента РФ Владимира Путина. Мигранты из России начали жаловаться на буллинг и русофобию за границей.

В некоторых заведениях Европы россиянам запретили посещать рестораны, гостиницы и даже косметологические клиники. Красноречивое видео, на котором мигранты жалуются на ненависть со стороны европейцев, появилось в TikTok (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Ролик собрал 40 тыс. лайков и более 4 тыс. комментариев.

"Путин сам эту русофобию организовал. К нам теперь относятся, как к фашистам в 1944 году", – заявила гражданка России в США.

В Португалии, Испании и Германии в кафе заявили, что россиян не будут обслуживать. В Мюнхене (Германия) в клинике косметологии и пластической хирургии не оказывают услуги для русскоговорящих людей. Кроме этого, отели отказываются принимать гостей из России.

В Австрии мигрантов обвиняют в том, что украинцы умирают от рук российских оккупантов. Одна жительница призналась, что ей страшно общаться на русском.

Пользователи сети утверждают, что россияне должны нести ответственность за войну в Украине. Они не должны были молчать и отсиживаться за границей, а обязаны выходить на улицы, чтобы свергнуть путинский режим.

Пользователи соцсетей утверждают, что россияне сами виноваты в том, что их теперь ненавидит весь мир.
Как относятся к русским за границей после вторжения России в Украину. Красноречивое видео

Ранее OBOZREVATEL сообщал, куда россияне могут отправиться в путешествие без пересадки. Граждане РФ могут улететь только в 15 стран.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!