УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никто не кричал, срач не оставили": писательница Бабкина восхитила сеть историей о двух украинках в аэропорту

2 минуты
23,4 т.
'Никто не кричал, срач не оставили': писательница Бабкина восхитила сеть историей о двух украинках в аэропорту

Украинская писательница Екатерина Бабкина рассказала историю о двух украинках в аэропорту и восхитила сеть. Она поведала о инциденте, который произошел с женщиной и девочкой. Украинки показали себя с хорошей стороны – убрали то, чем намусорили. Причем, сделали это спокойно и с улыбкой.

Об этом Бабкина написала на своей странице в Facebook. По ее словам, у пассажирок неудачно разорвался пакет со сладкой соломкой.

Екатерина Бабкина рассказала историю о двух украинках в аэропорту.

"В аэропорту женщина с девочкой лет 10, девочка пытается разорвать пакет со сладкой соломкой, пакет разрывается не там, где хотелось бы и качественно покрошенная хрустящая соломка разлетается вокруг. Девочка смотрит на маму. – Собираем, – говорит мама с улыбкой. Вынимает из какого-нибудь пакета вещи, дает его девочке, они приседают и выбирают в этот пакет всю соломку с пола. Девочка выносит его в помойку", – написала Бабкина.

Она добавила, что в это время никто ни на кого не кричал, а на лицах украинок была улыбка.

"После себя не оставляют срачу. Просто любовь эти украинки", – отметила писательница.

В комментариях пользователи восхитились поступком и поблагодарили Бабкину за освещение истории.

Екатерина Бабкина восхитила сеть историей о двух украинках в аэропорту.

"Наконец-то", "К НАСЛЕДОВАНИЮ ВСЕМ, кто любит эту планету!", "Спасибо за то, что хоть кто-то пишет, что украинцы тоже умеют себя адекватно вести за границей", "Эх, всегда бы так!" – написали юзеры.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети разгорелась дискуссия вокруг вирусного поста Бабкиной. После начала войны она вместе с маленькой дочкой выехала во Францию, а сейчас попыталась раскритиковать Украину за ее "несовершенства". Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на такие размышления. Некоторые согласились с тезисами писательницы, однако большинство посчитало, что она давно планировала переезд в Европу, а теперь оправдывает свою эмиграцию войной.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!