УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жара вернулась: появился прогноз погоды на украинских курортах

2 минуты
1,8 т.
Жара вернулась: появился прогноз погоды на украинских курортах

В пятницу, 25 июня, на украинских курортах продолжится жаркая погода. Но временами отдыхающих могут настигнуть дожди с грозами.

При этом температура воздуха будет благоприятной. Подробней о погоде на пляжных украинских курортах – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

В Кирилловке температура будет колебаться от +24 до +29 градусов. В Бердянске ожидается от +23 до +29.

Погода в Кирилловке
Погода в Бердянске

В Геническе столбик термометра поднимется максимум до 28 градусов тепла, а в Одессе температура воздуха составит +21…+25.

Погода в Геническе
Погода в Одессе

На одном из популярных курортов Железном Порту ожидается температура +21…+22 градуса, а в Лазурном будет от +21 до +23 градусов.

Погода в Железном Порту
Погода в Лазурном

Стоит отметить, что температура моря на вышеуказанных украинских курортах составляет +24 градуса.

Напомним, ранее украинцы возмутились в сети тем, что отдых на популярных курортах в Одессе, Бердянске и Затоке в этом году получится слишком дорогим. Многие считают, что дешевле будет полететь в отпуск за границу. Кроме того, жители нашей страны негодуют сервисом, холодным морем и питанием.

Как сообщал OBOZREVATEL, в курортном городке Приморск, что на Азовском побережье, очень грязный пляж с водорослями. Цены на жилье на первой линии у моря завышены.