УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Красивейшие стюардессы мира показали себя в Instagram

40,0 т.
Красивейшие стюардессы мира показали себя в Instagram

Работа стюардессы – не самая легкая, но при этом очень интересная и захватывающая. Чтобы получить такую должность, необходимо иметь хорошую речь, дикцию, и главное – уметь коммуницировать с людьми.

Кроме того, на борту самолета часто можно встретить необычайно красивых стюардесс. Поэтому OBOZREVATEL собрал подборку самых милых и ярких бортпроводниц со всего мира.

Габриэлла Аврамова – бортпроводница-супервайзер. Кроме работы в жизни молодой женщины есть муж и маленькая дочь, которым она посвящает все свое свободное время.

Габриэлла Аврамова
Габриэлла Аврамова – бортпроводница-супервайзер

Стюардесса Ребекка любит не только свою работу, но и хороший отдых. Девушка активно делится в своих социальных сетях снимками как с борта самолета, так и с пляжей и различных заведений.

Стюардесса Ребекка

Оана кроме работы старается следить за своим здоровьем. Она активно занимается спортом и показывает в соцсети снимки утонченной фигуры.

Стюардесса Оана

Бортпроводница Жасмин имеет пышные формы и тоненькую талию, поэтому кроме самолетов она публикует в сети себя во всей красоте.

Стюардесса Жасмин

Стюардесса Анна родом из Великобритании. Судя по ее соцсети, девушка обожает свою работу, рок-н-ролл и искусство.

Стюардесса Анна родом из Великобритании

А эта бортпроводница любит не только путешествовать, но и фотографировать. У нее даже есть личный блог и сайт, на которых она предлагает свои фотоуслуги.

А эта бортпроводница любит не только путешествовать, но и фотографировать

Стюардесса Даниэлла любит позировать на фото в своей рабочей форме, при этом показывая роскошные светлые волосы и фигуру.

Стюардесса Даниэлла

А эта юная бортпроводница активно делится с подписчиками в сети снимками, на которых показывает, как любит свою работу, путешествовать и отдыхать за границей.

Юная бортпроводница активно делится с подписчиками в сети снимками, на которых показывает, как любит свою работу

Стюардесса Данни не только путешествует, но и следит за модными тенденциями. Так, она предпочитает делать фото в трендовых нарядах, а затем выставляет их в сети.

Стюардесса Данни

Стюардесса Шарми имеет пышные формы, которыми хвастается, позируя в рабочем костюме. Кроме того, девушка любит животных и путешествовать.

Стюардесса Шарми

Как рассказывал OBOZREVATEL, Бали является самым популярным местом в мире по версии Tripadvisor Travellers’ Choice Awards 2021 года. В 2020-м остров был четвертым в рейтинге, а в этот раз даже обогнал Лондон.