УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

И все ради лайков? Блогерша-альпинистка погибла, пытаясь сделать фото в бикини

98,0 т.
Джиджи Ву

Известная блогерша-альпинистка Джиджи Ву, которая прославилась тем, что фотографировалась на горных пиках в бикини, погибла во время последнего похода на вершину Юйшань в Тайване.

Как сообщает Newsweek, 11 января девушка отправилась в одиночный поход, а через восемь дней она подала сигнал бедствия, сообщив, что упала в ущелье и не может выбраться.

На спасение девушки было решено отправить местных десантников, однако они не смогли вылететь из-за плохой погоды. Тогда блогершу отправились искать две команды пеших спасателей. Они отыскали Джиджи спустя 28 часов после того, как она активировала свой аварийный маячок, но к тому времени китаянка уже была мертва. Оказалось, что она замерзла насмерть.

Джиджи Ву
Джиджи Ву
Джиджи Ву
Джиджи Ву

Читайте: Известная тревел-блогерша попалась на обмане: поднялся скандал

По словам инсайдеров, вертолеты до сих пор не могут вылететь к месту ее гибели из-за плохой погоды, поэтому нашедшие ее спасатели пока разбили рядом с телом лагерь и ждут, когда его можно будет забрать.

Джиджи Ву
Джиджи Ву
Джиджи Ву

Отметим, что в 2018-м Джиджи провела в горах 127 дней — почти треть всего года. Фотографиями из своих путешествий девушка постоянно делилась со своими подписчиками в Facebook. На нее было подписано более 16 тысяч человек.

Джиджи Ву
Джиджи Ву

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в соцсетях появилось фото, на котором тревел-блогерша Патриция Алехос Монзон позировала перед движущимся поездом. Снимок был опубликован на личной странице в Instagram девушки.