УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван самый дешевый город в мире для переезда

17,2 т.
Тунис

Эксперты немецкой компании Moving, которая специализируется на грузовых перевозках, определили самый дешевый в мире город для переезда. Лидером стал город Тунис одноименного государства.

Об этом сообщает "Газета.ру".

Аналитики в своем исследовании брали во внимание данные по расходам за первый месяц проживания на новом месте, такие как: стоимость аренды жилья, траты на телефон, питание и транспорт. Проживая в Тунисе, за это придется выложить 398 долларов.

Читайте: Готовимся к отпуску: составлен рейтинг самых дешевых туристических направлений 2017 года

На втором месте оказался индийский город Бангалор, в котором месячные расходы составят 442 доллара. Замыкает тройку лидеров Каир – чуть больше 532 долларов.

Четвертая позиция досталась Бухаресту, где за первый месяц проживания придется отдать 583 доллара, а пятая — Медельину (Колумбия). Переезд туда будет стоить 603,6 доллара.

Читайте: Северная Корея привлекает туристов дешевой марихуаной

В топ-10 рейтинга также вошли в порядке убывания София (Болгария), колумбийская столица Богота, Лагос (Нигерия), Рига и Будапешт

Всего в рейтинг были включены 75 населенных пунктов. Последнюю строчку в нем заняла столица Анголы Луанда, где первый месяц проживания обойдется в 3,3 тысячи долларов.

Ранее, "Обозреватель" сообщал, что эксперты определили самые пунктуальные авиакомпании мира.