УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не нажимайте кнопку смыва в туалете. Стюардесса назвала 5 вещей, которые не стоит делать в самолете

2 минуты
12,4 т.
Не нажимайте кнопку смыва в туалете. Стюардесса назвала 5 вещей, которые не стоит делать в самолете

Стюардесса с 16-летним опытом работы по имени Диана Кастро поделилась 5 советами, что не стоит делать в самолете. Она рассказала, что пассажиры часто усложняют себе и другим путешественникам жизнь, не соблюдая простые правила.

В том числе и касающихся гигиены. Соответствующий комментарий раздался в интервью InsideHook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Диана Кастро посоветовала читателям не смывать в туалете, нажимая на кнопку голыми руками. По словам стюардессы, там может быть много микробов.

Диана Кастро посоветовала читателям не смывать за собой в туалете голыми руками

По этой же причине она порекомендовала спать, не касаясь лицом окна или стены, ведь их редко протирают. Также собеседница журналистов отметила, что сиденья обычно не вычищают после каждого полета, а следовательно не нужно садиться в кресло в коротких шортах.

Эксперт посоветовала не касаться лицом стен

Среди советов опытной стюардессы было также замечание, как пассажиры размещают свои вещи на верхних полках. Она отметила, что перед тем как ставить сумки, нужно зайти в свой ряд, чтобы не мешать другим людям передвигаться в проходе.

Стюардесса дала 5 советов

Напоследок Диана Кастро обратилась к людям, страдающим тошнотой в полете. По ее словам, многие из пассажиров, которых вырвало в специальный пакет, спешно передают его персоналу, хотя это делать строго запрещено.

Стюардесса посоветовала оставить его под сиденьем, а при необходимости – попросить еще один пакет.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал об одном совете бортпроводницы, который может уберечь от проблем со здоровьем. Детальнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!