УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущая Анна Олицкая показала новое видео с россиянами в Германии, напавшими на нее и сына из-за "Слава Украине!"

2 минуты
19,1 т.
Ведущая Анна Олицкая показала новое видео с россиянами в Германии, напавшими на нее и сына из-за 'Слава Украине!'

Украинская ведущая Анна Олицкая опубликовала еще одно видео с неадекватными россиянами в Германии, которые набросились на нее и ее малолетнего ребенка из-за возгласа "Слава Украине!" Кадры сняты с другого ракурса, на них видно уже саму украинку и обоих мужчин.

Видео Олицкая опубликовала в своем резервном аккаунте в Instagram. Главный "герой" чуть ли не бьется в истерике, оскорбляя журналистку и страну, из которой она приехала. Другой мужчина периодически тоже вступает в дискуссию, а затем пытается усмирить своего друга и в конце концов отводит его подальше от объекта нападения (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

В Германии россияне напали на украинскую ведущую Анну Олицкую и ее сына Тимофея.

"Вот эти два подонка. Скриньте, чтобы страна знала своих "героев", – прокомментировала Олицкая.

Сын Олицкой выкрикнул на улице "Слава Украине!"

Видео продолжительностью 14 секунд снял сын ведущей Тимофей, пока она пыталась вести дискуссию с агрессивными россиянами.

Как сообщал OBOZREVATEL, конфликт произошел на улице одного из немецких городов Германии после того, как сын Анны Олицкой выкрикнул на прогулке слоган "Слава Украине!" К украинцам подошли двое россиян и набросились на них с кулаками и бранью. Аргументы представителей страны-агрессора заключались в том, что женщина и ее сын – "фашисты" и якобы не имеют права произносить эти слова.

Сын ведущей – большой патриот Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!