УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Израиле россиянка с матами набросилась на украинку в магазине и устроила скандал: на нее смотрели, как на больную. Видео

2 минуты
61,4 т.
В Израиле россиянка с матами набросилась на украинку в магазине и устроила скандал: на нее смотрели, как на больную. Видео

В Израиле россиянка по имени Стаси, которая уже 16 лет проживает в Тель-Авиве, с криками и матами набросилась на украинку в магазине. Девушка грубо называла беженку из Украины обезьяной и грозилась расправой за "поведение в Европе".

На разжигательницу конфликта никто из присутствующих не обращал внимания, однако она продолжала выкрикивать нецензурные слова и оскорблять украинский народ. Этот "театр одного актера" Стаси снимала на видео, а затем с гордостью опубликовала в своем Instagram, после чего ее страницу в соцсетях заблокировали. Видео сохранилось в Telegram-канале "Боже, яке кончене" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

За несколько дней до инцидента россиянка из Израиля жаловалась подписчикам, что в Тель-Авиве слишком много украинцев. Она обещала расправиться с ними, если выпадет такая возможность. Также Стаси передала слова своей подруги, которой якобы пришлось уехать из Вены из-за наплыва украинских беженцев.

"Ходят тут все такие наглые. Не-не, знайте, те, кому я попадусь каким-то образом, значит этим людям боженька прислал наказание", – заявляла украинофобка.

Вскоре россиянка продемонстрировала свою "расправу" в израильском магазине. Пока украинка вместе с другими покупателями спокойно стояла в очереди на кассу, Стаси без умолку кричала оскорбления и сквернословила. Самое ироничное, пожалуй, то, что девушка обвиняла украинцев в невоспитанности и слишком наглом поведении, в то время как сама устроила посреди белого дня настоящий дебош.

"Обезьяна еб**ая б*ять! Если вы думаете, что здесь, в Израиле, вы будете вести себя так же, как в Европе, то х*й вам, ясно?! Боже, на*уй у*буй в свою Украину, обезьяна страшная", – прокричала одиозная россиянка.

В Израиле россиянка набросилась на украинку с матами

Затем девушка начала разговаривать на иврите. Охранники просили ее угомониться, однако она не успокаивалась.

Позже стало известно, что интернет-пользователи пожаловались на страницу украинофобки в сети – аккаунт был заблокирован. Спустя несколько дней Стаси обзавелась новым профилем, где у нее, на момент написания новости, было всего 17 подписчиков.

Страницу девушки, которая набросилась на украинку в Израиле, заблокировали
Страницу девушки, которая набросилась на украинку в Израиле, заблокировали

Внимание! Контент с частым использованием грубых и нецензурных выражений на протяжении всего видео:

Как писал OBOZREVATEL ранее, одиозная русскоговорящая женщина в Латвии набросилась на украинку с ребенком. Неизвестная россиянка сначала поинтересовалась у собеседников, откуда они родом, а потом начала на них замахиваться, бросаться гривнами из кошелька и кричать, что Россия помогает Украине, а украинцы "сами себя бомбят".