УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

TAYANNA, которая платит 2000 долларов за виллу, рассказала о "дешевой жизни" на Бали и разозлила украинцев

2 минуты
9,1 т.
TAYANNA, которая платит 2000 долларов за виллу, рассказала о 'дешевой жизни' на Бали и разозлила украинцев

Украинская певица TAYANNA разозлила украинцев рассказом о "дешевой" жизни на острове Бали. Звезда поделилась, что отдает за жилье $2000 тысячи долларов в месяц, потому что живет с подругой, с которой платит пополам.

Однако многие украинцы подчеркнули, что $4000 – не демократическая стоимость и неэтично разглашать ее, когда многим людям негде и за что жить во время войны. Соответствующие комментарии появились в Instagram журналиста Славы Демина, опубликовавшего часть интервью с певицей на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Интервьюер поинтересовался у исполнительницы, почему она осталась на Бали и сколько там стоит жилье в месяц. На это звезда ответила, что была в Польше и поняла, что проживание на экзотическом острове обойдется в меньшую сумму, чем в Европе.

TAYANNA поделилась, что проживает с сыном и подругой в вилле, за которую они платят пополам – по $2000 в месяц. Артистка рассказала, что на острове есть и более бюджетное жилье, которое стоит от $300, но ей этот вариант не подошел.

TAYANNA поделилась, что проживает с сыном и подругой в вилле

Также она добавила, что продуктовая корзина на Бали стоит довольно дешево – за мясо, молочные продукты, фрукты, овощи и тому подобное заплатила около 600–700 грн.

Однако украинцы не оценили "дешевую жизнь" на курортном острове, потому на певицу посыпались гневные комментарии.

"Это очень дешево. Что бы мы так все жили", "Это для кого интервью? Для людей, которым негде жить?" "Я за $2000 в Киеве год могу жить", "Если $4000 – это дешево, то я даже не знаю что и говорить", "Я не понимаю зачем говорить, что $4 тысячи – это дешево, если далеко не для каждого украинца – это дешево", "Просто фу", – говорится в сообщениях.

Украинцев разозлил рассказ певицы
Пользователи раскритиковали исполнительницу
На артистку набросились хейтеры

Как сообщал OBOZREVATEL, на Бали неохотно сдают жилье россиянам. Арендодатели живописных домиков повышают для них цены почти вдвое.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!