УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиянин, который в Милане разбрасывал деньги в поддержку ВСУ, похвастался видео инцидента

2 минуты
12,2 т.
Россиянин, который в Милане разбрасывал деньги в поддержку ВСУ, похвастался видео инцидента

В сети появилось видео скандального инцидента в Милане (Италия), во время которого неизвестный россиянин подбежал к коробке с пожертвованиями для украинцев и ударил ее ногой. Гражданин РФ, стремглав убежавший от активистов, решил похвастаться своим "смелом поступком".

Несмотря на то, что он создал анонимный аккаунт в TikTok, красноречиво назвавшись "никто", одиозный россиянин показал свое лицо. В этой связи в комментариях уже высказались пользователи, ожидающие "извинения" от сторонника геноцида (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Видео "подвига" анонимный тиктокер опубликовал спустя три дня после инцидента. Свой поступок он подписал: "Хочу посмотреть, как быстро меня заблокируют", отдавая себе отчет в том, что цивилизованный мир осуждает убийства, пытки и мародерство его соотечественников.

В начале ролика "никто" изобразил фашистские символы Z и V, не оставив у подписчиков никаких сомнений, что он одобряет преступные действия диктатора Путина в Украине.

Россиянин вставил фашистские символы Z и V

Несмотря на то, что все подписи на английском языке, россиянин выдал себя, отвечая комментаторам на русском. Кстати, на вопрос пользователей, почему такой "храбрец" не проживает в любимой его сердцу России, он ответить не захотел.

Вместо этого автор позорного ролика отшутился, что "проходил мимо", а еще оправдал свою трусость тем, что "один в поле не воин".

Впрочем, в комментариях ему дали понять, что россиянина и "за 0,5 не посчитать", а также предупредили, чтобы он готовился извиняться. Кстати, в сутки видео собрало около 25 тыс. просмотров и 500 лайков.

В комментариях затравили "храбреца"

Как сообщал OBOZREVATEL, инцидент в Милане со стороны сняла жена украинского ведущего Кристина Остапчук. Пока активисты кричали: "Слава Украине", неизвестный прохожий выбил ногой коробку с пожертвованиями и позорно удрал.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!