УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российская блогерша сквозь слезы пожаловалась на ненависть к россиянам в Мексике: ну почему, потому что мы очень искренние?

2 минуты
28,3 т.
Российская блогерша сквозь слезы пожаловалась на ненависть к россиянам в Мексике: ну почему, потому что мы очень искренние?

Россиянка, полгода жившая в Бразилии, а затем переехавшая в Мексику, пожаловалась на ненависть горожан к россиянам. Рыдая, она выразила абсолютное непонимание того, почему граждан РФ за границей считают "никем".

Ролик она опубликовала в своих социальных сетях, однако впоследствии удалила. Скачать и просмотреть с подписчиками его успел украинский ведущий Алексей Дурнев на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Перед камерой заплаканная россиянка на повышенных тонах пожаловалась фолловерам на свою "тяжелую судьбу". Оказывается, ее там презирают не только иностранцы, но и соотечественники, также живущие в Мексике.

Россиянка пожаловалась на ненависть в Мексике

"В Мексике просто ненавидят нас. Мы сюда едем, потому что нам нужно попасть в Америку, но здесь просто ненавидят россиян. И россияне ненавидят россиян, и местные, все. Я этого не выношу уже", – заявила обиженая автор видео.

По ее словам, россияне – сильная и очень терпеливая нация, однако проявления так называемой "русофобии" ее хрупкая нервная система не способна выдержать. Более того, россиянка не понимает, почему ее паспорт не такой же "сильный" как у живущих там людей.

"Я не понимаю, почему наши паспорта не так сильны как бразильские или мексиканские. Почему нас так сильно унижают? Почему все ненавидят россиян? Я понимаю, потому что, возможно, мы слишком эмоциональны, слишком искренни, но мы никогда не делали таких прямо слишком агрессивных вещей", – заявила автор ролика.

Автор видео из РФ расплакалась из-за плохого отношения к ней мексиканцев

Россиянка добавила, что и сама считает Россию слишком "неспокойной", а потому ищет убежища за границей, однако ее оскорбляет, что в Мексике граждан РФ считают "белыми обезьянами".

Как сообщал OBOZREVATEL, россияне не в первый раз жалуются на ненависть к себе за рубежом. В частности, в Таиланде с сыном российской блоггерши не захотели играть дети.