УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ай донт спик рашн!" Российская блогерша пожаловалась, что в Таиланде ребенку запретили играть с ее дочерью из-за национальности

1 минута
30,9 т.
'Ай донт спик рашн!' Российская блогерша пожаловалась, что в Таиланде ребенку запретили играть с ее дочерью из-за национальности

Российская блогерша Анастасия Павликова, которая вместе с дочерью Оливией выехала в Таиланд, пожаловалась, что с ее ребенком не хотят играть из-за национальности. По словам женщины, другой ребенок оправдывался, что не знает русского языка.

Павликова на своей странице в Instagram рассказала, что сперва к Оливии подошла девочка и спросила по-русски, можно ли подружиться с ней. Немного погодя мама этой девочки подошла и увела своего ребенка за руку прочь от россиян (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Блогерша рассказала, что после этого они с дочерью подошли к девочке узнать, что случилось, а та ответила, что не понимает русского языка. В то же время мама девочки показывала рукой своему ребенку, чтобы та отошла от россиян.

Российская блогерша с дочерью Оливией.

"Это же дети. Ужасно. Это же дети, так не должно быть", – жалуется Павликова и подчеркивает, что не поддерживает войну в Украине.

На момент публикации новости сторис на странице блогерши не было, однако видео с ними опубликовали в Telegram-канале "Боже, яке кончене!"

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что на Майорке российские граждане стали жаловаться на дискриминацию. Они возмущаются отношением к себе – на домах рисуют разные граффити, начал действовать запрет на посещение салонов красоты, кроме того, российских детей исключили из внеклассных занятий.