УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Посадили возле туалета. Российская блогерша пожаловалась на "притеснения" в Греции из-за паспорта

2 минуты
33,5 т.
Посадили возле туалета. Российская блогерша пожаловалась на 'притеснения' в Греции из-за паспорта

Российская блогерша под ником Safargalya пожаловалась на "притеснения" в Греции из-за паспорта гражданина Российской Федерации. Инфлюэнсерша заявила, что ей дали место в самолете возле туалета, хотя в салоне было много свободных сидений.

"Звезда" социальных сетей добавила, что отношение греков к туристам резко меняется, когда они видят, что перед ними россиянин. Об этом она рассказала в своих Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Safargalya поделилась, что в последнее время постоянно летает между странами и живет за границей в отелях, поэтому заметила изменения в отношении иностранцев к гражданам России.

В частности, ярче всего это проявляется в общении с греками, народ которых, кстати, в большинстве своем поддерживает украинцев в несправедливой и жестокой войне, развязанной диктатором Путиным.

Safargalya поделилась, что в последнее время постоянно летает между странами

"А еще я заметила, что в Греции к тебе все приветливы, пока не увидят цвет твоего паспорта. Посадили возле туалета, хотя в самолете было много свободных мест", – заявила она, добавив фото своего места.

Российскую блогершу специально посадили возле туалета в самолете

Несмотря на это, блогерше удалось сохранить хорошее настроение, заселиться в отель и продолжить заниматься своей деятельностью в Instagram, который, между прочим, признан экстремистской организацией в РФ.

Инфлюэнсерша пожаловалась на отношение греков

Как известно, после нападения России на Украину в Афинах (Греция) прошла масштабная акция против путинского режима. Люди вышли на нее с сине-желтыми флагами и спели гимн Украины.

В Афинах прошла акция в поддержку Украины

Как сообщал OBOZREVATEL, порноактриса из России Любовь Бушуева, более известная как Лола Тейлор, столкнулась с проблемами во Франции. Она не смогла снять жилье из-за санкций, поэтому вынуждена была просить фанатов о помощи.