УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Марченко, радиоведущий
Юрий Марченко, радиоведущий
Редактор, радиоведущий

Блог | Ливерпуль без комплексов

Ливерпуль без комплексов

"Ливерпуль" в финале Лиге чемпионов, а это я в Ливерпуле.

Ливерпуль без комплексов

Сначала город показался простоватым и очень комплексующим перед Лондоном. Потом мы поглазели на граффити Бэнкси у дома, прошлись по набережной, погуляли по битловским местам, посидели в их любимом баре, жахнули сидра, а я чуть не потерял загранпаспорт. Приятный город.

Перед сном мы с Картавцевым решили просто для приличия прошвырнуться по пабам. Тут вдруг оказалось, что тихий и неприметный Ливерпуль в пятницу вечером превращается в развеселую преисподнюю из выпивки, музыки и тусовок. Мы вмиг налакались и дальше только какие-то отрывки.

Вот мы пляшем нижний брейк с местными (а мы не умеем плясать нижний брейк). Вот совершенно незнакомая леди впервые в жизни угощает нас выпивкой как в кино – через бармена и "это вам от той милой девушки". Мы, во-первых, надулись от гордости, а во-вторых, присмотрелись и поняли, что девушка вообще-то нихрена не милая. И даже может совсем не девушка, а женщина, которой в метро надо бы уступать место. Поэтому залпом выдули подарок и удрали, нелепо хихикая.

Потом нам еще какой-то панк-концерт, кажется, попался, где нас чудом не размазали по танцполу.

И утром уехали.

А теперь "Ливерпуль" приедет в Киев. Угощу его выпивкой.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...