УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 уникальных отелей в Украине, о которых мало кто знает

67,6 т.
Иногда трудно поверить, что это в Украине

Чтобы будущий отпуск был удачным – нужно найти особенное и запоминающиеся место. В Украине есть много необычных отелей, способных удивить.

Отдых здесь подарит яркие эмоции и незабываемые впечатления. OBOZREVATEL собрал самые экзотические отели в украинских туристических центрах, которые не уступают мальдивским или балийским курортам.

Отель "История", курорт Буковель – Ивано-Франковская область

Историческое наследие Украины собрано в одном отеле.

Отель полностью посвящен историческому наследию нашего народа. Номера названы в честь различных периодов украинской истории и выполнены в таком же стиле: Великая Скифия, Трипольская культура, Киевская Русь и казачество. Ночью здесь приятное освещение, отель напоминает замок. Увлекательная атмосфера подарит прекрасный отдых в оригинальном месте.

Цена за сутки на двоих без питания – 2500 гривен.

Глэмпинг "Эдельвейс", Орявчик – Львовская область

Глэмпинг расположен посреди Карпат, рядом есть горнолыжные спуски.

Необычные купольные дома расположены на курорте "Эдельвейс" в Карпатах. На склоне гор в тихом и уединенном месте можно пожить в куполе с прекрасным видом. Рядом находятся экзотические вигвамы для летнего отдыха. В номерах есть абсолютно все удобства.

Цена за сутки на двоих без питания – 3000 гривен.

Serfclub&bechotel, Бердянск – Запорожская область

Стильные гостиницы в Украине для комфортного отдыха.

Похожие домики-купола есть в Бердянске. Отель Serfclub&bechotel расположен на первой линии моря. С панорамного окна открывается лучший в Украине вид на море.

Цена за сутки на двоих без питания – 1800 гривен.

Кемпинг "Белый бизон", село ЛукаИвано-Франковская область

Бунгало с прекрасными видами на Днестр.

"Белый бизон" позволяет жить на природе без отрыва от благ цивилизации. Туристам предлагают остановиться в комфортабельных бунгало на берегу Днестра. Основным видом отдыха является катание на байдарках, каноэ и каяках. Также можно заказать пешеходный тур или арендовать велосипеды.

Цена в сутки на двоих без питания – 760 гривен за четырехместное бунгало.

Арт-отель "Баккара" – Киев

Отель расположен на Днепре в Киеве.

Отель "Баккара" расположен на воде – это его главная особенность. Уникальное место отдыха поместили в многоэтажное судно. Из окон номеров каждый может насладится прекрасными видами Днепра. Внешне корабль напоминает круизный лайнер.

Цена за сутки на двоих без питания – 1700 гривен.

Ранее OBOZREVATEL сообщал о: