УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стильно, эксклюзивно, технично: пять новых Samsung Experience Store откроют в Украине

3 минуты
85,8 т.
Стильно, эксклюзивно, технично: пять новых Samsung Experience Store откроют в Украине

Оценить премиальный сервис смогут в новых магазинах в Харькове, Одессе, Киеве, Чернигове и Днепре

Всемирно известный бренд Samsung Electronics открывает в Украине пять новых брендовых магазинов. Samsung Experience Store (SES). Приобщиться к современным технологиям смогут жители сразу в пяти крупных городах нашей страны.

Уже много лет Samsung Electronics прилагает усилия, чтобы минимизировать свое влияние на окружающую среду на всех уровнях деятельности - от производства продукции до ее утилизации. Одним из важных шагов в этом является совершенствование процесса продажи. Концепция современных брендовых магазинов SES имеет цель сделать первый опыт взаимодействия пользователей с новой продукцией бренда как можно более позитивным и информативным, а сам процесс покупки – простым и приятным. К тому же магазины оборудованы в экологическом формате, что сказывается на интерьере, упаковке и даже униформе персонала.

Стильно, эксклюзивно, технично: пять новых Samsung Experience Store откроют в Украине

В Украине уже более 20 магазинов SES, оборудованных с заботой об окружающей среде. В мае они появились в Харькове (ТРЦ "Никольский") и Одессе (ТРЦ "Ривьера"), в Киеве (17 июня, ТРЦ "Блокбастер") и Днепре (12 июня, ТРЦ "Караван"). Ожидается открытие в Чернигове (конец июля, ТРЦ "Голливуд"). Планируется, что общее количество Samsung Experience Store в Украине составит более 30.

Стильно, эксклюзивно, технично: пять новых Samsung Experience Store откроют в Украине

Samsung Experience Store – это значительно больше, чем просто место для демонстрации и продажи продукции бренда. Концепция брендовой магазина предполагает минимальное количество отходов и стимулирует бережливое и ответственное отношение к ресурсам. Например, модульные наборы визуального мерчандайзинга можно применять для демонстрации различных устройств, а еще они изготовлены с использованием вторичного сырья.

И даже униформа персонала изготавливается из органического хлопка, что требует значительно меньше затрат энергии и ресурсов.

Еще один важный аспект - упаковка. Приобретя желанный устройство, владельцы получат его в пакете из материалов, которые не вредят окружающей среде, а лаконичное маркировки и печать соевыми чернилами облегчают ее утилизацию.

Кроме того, покупатели, обратились именно в SES, имеют ряд преимуществ и приятных бонусов. Например, Samsung Experience Store предлагает самый большой продукции со всем многообразием цветов и широким выбором аксессуаров. Это место встречи технологий и нового опыта использования гаджетов. Все, что вы найдете в магазине, можно протестировать, примерить чехол к смартофону, послушать музыку в новеньких Galaxy Buds Pro или измерить пульс с Galaxy Watch 3. К тому же новые владельцы любых устройств гарантированно и бесплатно получат дополнительный год гарантии. И неважно, есть магазин бренда в конкретном городе: просто выберите гаджет в онлайн-магазине SES и его доставят в любой уголок страны.

Стильно, эксклюзивно, технично: пять новых Samsung Experience Store откроют в Украине

Но и это еще не все. Например, складные устройства Samsung с гибким стеклом Galaxy Z Fold2 и Galaxy Z Flip привлекают своей революционной формой и уникальной технологии. Для покупателей, которые хотят быть всегда на острие прогресса, SES предлагают эксклюзивный тест-драйв – возможность 14 дней пользоваться супердевайсами и на собственном опыте убедиться в их преимуществах. Кроме того, поклонникам мощных премиальных смартфонов доступна услуга лизинга, что позволяет приобрести их только за 50% стоимости.

Стильно, эксклюзивно, технично: пять новых Samsung Experience Store откроют в Украине

"Брендовые магазины Samsung Experience Stores – это результат целенаправленных мероприятий компании Samsung Electronics, призванных обеспечить наших клиентов самым лучшим сервисом, заботясь одновременно об окружающей среде. Мы рады, что все больше таких брендовых магазинов появится в Украине, ведь еще больше украинских пользователей смогут сделать выбор в пользу сознательного и ответственного потребления", – комментирует Яна Сиренко, менеджер по маркетингу Samsung Electronics Украина.

Кстати, во всем мире функционирует уже более 3000 магазинов Samsung Experience Store. И очень приятно, что украинские ценители инновационных технологий могут присоединиться к международному сообществу