УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США смонтировали самый большой в мире медиа-фасад

273
В США смонтировали самый большой в мире медиа-фасад

Последнее улучшение NYC Port Authority Bus Terminal представляет собой светодиодный прозрачный медиа-фасад, который претендует на звание крупнейшего в мире и скрывает некоторые визуальные недостатки, который терминал имел ранее.

GKD Metal Fabrics является компанией, ответственной за проектирование и монтаж 1800 квадратных метров медиа-фасада, который использует 16 панелей с 1325 миллионами светодиодов. Последние позволяют фасаду демонстрировать фотографии, размером в 265000 пикселей. Кроме того, новые средства массовой информации затеняют помещение и способствуют естественной вентиляции.

Было бы интересно отметить, что PABT представляет собой самую крупную автобусную станцию в стране, через терминалы которой каждый день проходит более 200 тысяч людей. Дисплей предоставляет возможности демонстрации широкого спектра массовой информации. Он может показывать одну картинку с обеих сторон (на 42-й улице и Восьмом авеню) или отдельное изображение на каждой улице.

В связи с тем, что все пиксели расположены на расстоянии около 5 см по вертикали и 4 см по горизонтали друг от друга, медиа-фасад позволяет проникать внутрь структуры воздуху и свету. Таким образом интерьер помещения, частично затеняется и вентилируется с помощью нового дисплея.