УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Два дня ада: в апреле Нибиру может дважды уничтожить Землю

153,6 т.
Два дня ада: в апреле Нибиру может дважды уничтожить Землю

Уже в апреле загадочная планета Нибиру может полностью закрыть собой солнце, после чего температура на Земле упадет до минус 237 градусов по Цельсию.

Это может произойти 21 или 28 апреля — на православную Пасху. Такие прогнозы озвучивают уфологи и коснспирологи, ссылаясь на пророчества майя, пишет "Диалог.UA".

Они убеждены, что смертоносный удар, после которого не выживет никто, в апреле вполне реален, ведь коварная планета продолжает курс на сближение с нашей планетой. По прогнозам альтернативных ученых, 21 апреля "планета Х" приблизится к солнцу, возле которого надолго задержится. Нибиру "зависнет" таким образом, что полностью перекроет доступ солнечного света к Земле. После этого планета начнет постепенно замерзать, и якобы в некоторых уголках земного шара этот процесс уже начался. Падение температуры воздуха на планете достигнет абсолютного нуля. Данный показатель составляет 237 градусов по Цельсию со знаком минус.

Читайте: Нибиру убьет Землю в день выборов президента Украины: в сети началась новая истерия

Два дня ада: в апреле Нибиру может дважды уничтожить Землю

Однако никаких официальных подтверждений данной информации нет. Представители официальной науки успокаивают и говорят, что опасность минует человечество. Ведь Земля не может достигнуть абсолютного нуля, и полное замерзание ей уж точно не грозит. Ученые напоминают, что наша планета имеет свой источник тепла, и его температура превышает показатель в 6 тыс. градусов по Цельсию. К тому же, абсолютный температурный минимум не фиксировался даже в космосе.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее астролог Эфа Форина прогнозировала, что мифическая планета Нибиру приблизится на опасное расстояние от Земли 7 августа и окажет сильное влияние на все человечество. По ее словам, приближение большого космического тела к Земле будет ощущаться задолго до того, как оно подойдет на максимально близкое расстояние, и спровоцирует биошторм.