УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Apple презентует новые iPhone: раскрыты характеристики

23,0 т.
Apple презентует новые iPhone: раскрыты характеристики

Новые смартфоны от Apple будут презентованы нынешней осенью в старом дизайне.

По данным Bloomberg, всего компания представит три гаджета, которые будут похожи на флагман iPhone X. Эксперты уверены, что будет расширен диапазон цен и изменены размеры смартфонов.

По данным источников, одним из устройств будет флагман, который называют D33. Он выйдет с OLED-экраном на основе органических светодиодов с диагональю около 6,5 дюйма. Этот смартфон может стать одним из крупнейших на рынке. Его задняя панель будет состоять из стекла, а края – из нержавеющей стали. Устройство оснастят двумя задними камерами.

Читайте: Появился сильный конкурент: Apple подвинули в рейтинге смартфонов

"Наличие большего экрана всегда является плюсом для спроса", - заявил аналитик Apple и управляющий партнер Loup Ventures Джин Мюнстер.

Ожидается также выход смартфона D32, который является обновлением iPhone X 2017 года. В этой версии будет улучшенная камера, а также увеличена скорость обработки данных.

Также выйдет смартфон под кодовым наименованием N84, который сменит на рынке iPhone 8. По словам экспертов, цена на него будет ниже. По внешним характеристикам смартфон будет напоминать iPhone X. Зато жидкокристаллический экран устройства будет диагональю в 6,1 дюйма. Кроме того, у него будут из алюминия края корпуса. Производитель также изменит цветовую гамму.

В Apple также планируют использовать слоты для двух SIM-карт в самых крупных смартфонах. Компания рассчитывает на высокие продажи iPhone. По предварительным данным, выручку ожидают на уровне $60-62 млрд.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что новые модели iPhone могут сильно подорожать из-за торговой войны США с Китаем.