УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России выпустили Nokia 3310 с золотым Путиным: опубликованы фото и видео

11,2 т.
Nokia 3310

Российская компания Caviar создала две премиум модели телефона Nokia 3310. Одна из которых украшена золотым изображением президента России Владимиром Путиным. 

Об этом сообщает издание Hi-Tech.Mail.Ru

Caviar видоизменила телефон Nokia 3310, который представили на выставке MWC 2017. Nokia 3310 Supermo Putin получил корпус из титана, покрытого золотом 999 пробы. Клавиши сделаны из керамики, а на центральную кнопку управления нанесли герб. А на задней крышке разместили барельеф президента РФ.

     Фото: Caviar

Разработчики отмечают, что стоимость такого телефона будет составлять 99 тысяч рублей. Запуск продаж премиум модели начнется одновременно с поступлением в магазины обновленного 3310 в мире.

Читайте: Nokia 3310: чем прославился этот телефон

Вторая модель телефона получила название Nokia 3310 Titano. В ней дизайнеры попытались воссоздать свойства того самого телефона 17-летней давности, о прочности которого до сих пор ходят легенды. Поэтому телефон сделан из закаленного пуленепробиваемого титана марки ВТ 23, декорированного под дамасскую сталь, а все кнопки из керамики. Nokia 3310 Titano будет отличаться особой стойкостью к повреждениям и а его цена будет, и он обойдется на 10 тысяч рублей дешевле, чем золотая модель.

     Фото: Caviar

Как сообщал "Обозреватель", миру представили обновленную версию легендарной Nokia 3310.