УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Samsung выпустил кондиционеры, экономящие электроэнергию

417
Samsung выпустил кондиционеры, экономящие электроэнергию

Благодаря внедрению технологии Smart Inverter, компания Samsung Electronics добилась того, что ее кондиционеры с инверторным компрессором работают тихо, охлаждают воздух быстро, очищают его от вредных веществ и при этом потребляют до 60% меньше энергии, чем обычные кондиционеры.

Инверторный компрессор, который Samsung обеспечивает 10-летней гарантией, способен работать с разной мощностью, адаптируясь под температурные режимы. Регулировка мощности вместо традиционного процесса включения/выключения позволяет избежать большого расхода энергии, типичного для обычных кондиционеров.

В составе электродвигателя инверторного компрессора подвижные части устойчивы, а щетки отсутствуют, что позволяет значительно снизить уровень вибрации и избежать трения между внутренними деталями. Результат – повышенная износостойкость и максимально тихая работа.

Кондиционер с технологией Smart Inverter Samsung AQV09PSD, имеет и другие чрезвычайно полезные преимущества. Включив его, можно не беспокоиться об очистке воздуха, так как он проводит ее сразу на нескольких уровнях. Прежде чем пустить воздух в комнату, фильтр высокой очистки HD очищает его даже от мельчайших частиц пыли. Система Samsung Virus Doctor работает в помещении, устраняя из воздуха вирусы, бактерии и аллергены. А система автоочистки сохраняет кондиционер сухим внутри, позволяя избежать появления неприятных запахов.

Модель Samsung AQV09PSD выполнена в классическом белом цвете. Поклонникам изысканного стиля также стоит обратить внимание на модели Samsung AQV09KBB и Samsung AQV09YWC. Первая впечатляет изысканной фиолетово-черной гаммой, вторая – сочетанием нескольких оттенков белого цвета.

Режим для комфортного сна Good Sleep, технология мгновенного охлаждения Turbo Cooling и другие приятные функции в сочетании с экономным энергопотреблением делают эксплуатацию кондиционеров Samsung с технологией Smart Inverter комфортной для вас и оптимальной для вашего бюджета. Плюсы очевидны. Выбор за вами!