УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Twitch накажет слишком хитрых игроков в Pokemon GO

Pokemon GO

В официальном блоге стримингового сервиса Twitch появилась информация о том, что с 8 августа 2016 года все видео, которые содержат элементы нарушений правил игры Pokemon GO или обхода ограничений, иными словами – читы, будет удаляться а хозяину аккаунта будет выдаваться бан.

"Недавно мы сообщали, что нарушение условий договоров между третьими лицами в стриминговом контенте на нашем сайте так же нарушает нашу политику. Сюда входит и мошенничество в онлайн-играх, как это определено разработчиками игр. Сегодня же мы хотим объявить, что это правило касается и игры Pokemon GO", - сообщается в официальном блоге Twitch.

Любое видео или стрим, сделанный после 8 августа будет расцениваться платформой как нарушение правил и удаляться, а аккаунт будет получать "страйк" вплоть до полной блокировки.

Читайте: Секреты Pokemon GO: как быстро заполучить Пикачу, играть дома и стать чемпионом

"Обозреватель" напоминает, что для игры Pokemon GO вышло огромное количество читов и сторонних программ, упрощающих жизнь игрокам. Но все эти программы считаются нарушениями правил пользования игрой, а их использование может привести к блокировке игрового аккаунта.

Читайте: Pokemon GO: опубликована карта Киева со всеми покемонами

Pokemon GO все еще находится на стадии тестирования и официально не доступна в Украине. Но установить игру можно воспользовавшись инструкцией для iPhone и Android.